ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Перотти: "Я прекрасно знаю, насколько неблагодарен футбол"
05.12.2017


29-летний атакующий полузащитник «Ромы» Диего Перотти не отрицает того, что он мог бы покинуть команду в случае подписания нового контракта с алленаторе Лучано Спаллетти.

Однако опытный специалист по завершении минувшего сезона решил продолжить свою карьеру в «Интере».

«Я ощущаю последовательность и стабильность в команде по сравнению с прошлым сезоном. Не сказал бы, что полученный опыт в минувшей кампании стал ошибкой Спаллетти. Он лишь принимал решения и делал свой выбор. Сейчас же я играю в Лиге чемпионов, а «Рома» ведет борьбу за скудетто.

Не знаю, остался бы я в команде под его руководством. Возможно, нет. Решающий гол в матче с «Дженоа» многое изменил. Я прекрасно знаю, насколько неблагодарен футбол, ведь всего один инцидент может многое отнять или же дать.

Соперники в серии А? «Наполи» – лучший конкурент, ведь команда выделяется своим стилем игры. У них попросту невозможно отобрать мяч. Со мной подобное случалось, когда мы встречались с «Барселоной» Хосепа Гвардиолы. Впрочем, если действуешь в одинаковом ритме, то непременно накапливается усталость. «Ювентус» же выглядит нынче не столь убедительно, как в предыдущие сезоны. Да, команда все еще сильна, но лично мне они кажутся уже слабее. Хотя в любом случае они остаются на ведущих ролях в чемпионате Италии», – заявил аргентинец в интервью Pagine Romaniste.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда