ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Игра "Ромы" – сигнал для всей Европы"
05.12.2017


Капитан «Ромы» Даниэле Де Росси прокомментировал свое наказание после удаления в матче с «Дженоа», а также отметил важность поединка против «Карабаха» в 6-м туре Лиги чемпионов.

«Я проявил инициативу и принес свои извинения за удар в лицо Лападулы. Не думаю, что мог бы сделать еще что-то в этой ситуации. Мне не нужно думать о прошлом, я сосредоточен на достижении новых вершин вместе со своими партнерами. Баннер болельщиков сделал меня счастливым. Фанаты всегда поддерживают меня в непростые моменты. Это очень приятно.

Лига чемпионов подарила мне много радости и позитивных эмоций, хотя случались и неприятные эпизоды. Выход в плей-офф станет для «Ромы» большим шагом вперед. Не помню, чтобы команда настолько хорошо выступала на стадии группового турнира, думаю, мы можем отправить сигнал остальной Европе.

Новый стадион? Мне будет уже 38 лет, когда его построят, поэтому сложно будет сыграть на домашнем стадионе «Ромы». Нужно очень многое, чтобы по-прежнему выступать в таком возрасте, это на самом деле нелегко. А не завершать карьеру до тех пор, пока мы выиграем скудетто, сродни сумасшествию, хотя в этом нет ничего невозможного. Если бы я не верил, то уже мог бы повесить бутсы на гвоздь. Сейчас для нас самое главное – выйти в плей-офф Лиги чемпионов», – отметил 34-летний Де Росси на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
rromeo
Цитата
wind пишет:

Ты главное постарайся не бить никого по роже, с остальным команда справится ) Глупых привозов достаточно уже...Манолас- волейболист еще...на ровном месте )
таже фигня, уверен что пройдут, но как представлю, что забили гол, потом сели в защиту, потом один удалился, а второй хватает мяч в штрафной, то мурашки по коже
и самое страшное, что Рома на это способна
Misha Loup
Выдаст огненный матч , или несколько
wind
Ты главное постарайся не бить никого по роже, с остальным команда справится ) Глупых привозов достаточно уже...Манолас- волейболист еще...на ровном месте )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда