ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мончи: "Моя цель – трофей"
05.12.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи рассказал о главной цели своей работы в столичном клубе.

«Рома» – клуб, который исторически имеет очень высокие требования. Здесь постоянно ощущается давление, поэтому важно демонстрировать результаты. Моя задача, прежде всего, состоит в том, чтобы укрепить проект, который максимально приблизился к достижению поставленных задач. Мне нужно удерживать наш проект на вершине, гарантировать стабильность и последовательность.

Моя цель предусматривает воплощение мечты любого романисты – выиграть трофей. В «Роме» этого нельзя избежать, это главный ориентир для всех.

Дерби Рима, которое мы выиграли, не было для меня первым, ведь я приезжал еще в минувшем сезоне – к сожалению, мы тогда уступили. Хочу отметить, что на неделе в преддверии поединка с «Лацио» я начал в полной мере осознавать его значимость, пусть даже мои отношения с городом еще не настолько сильны, как в Севилье. Я заходил в супермаркет, и мне говорили люди: «Директор, мы обязаны выиграть этот матч». Затем то же самое я слышал и в ресторане, и просто на улице.

Я в полной мере ощутил, как футболисты и болельщики праздновали победу. На мой взгляд, эти эмоции очень похожи на то, как было в Севилье, ведь оба клуба имеют страстных фанатов. Мы выиграли, и это прекрасно, получился отличный опыт», – заявил Мончи в интервью на Youtube.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда