«Ювентус»
1 : 1
Удачная неделя для Примаверы
03.12.2017

Римская Примавера одержала победу в 11-м туре чемпионата Италии против "Милана", а двумя днями ранее оформила выход в четвертьфинал Кубка Италии.

В рамках поединка 11-го тура чемпионата Италии подопечные Альберто Де Росси принимали на своем поле "Милан" и в итоге одержали трудную и важную победу со счетом 2:1. За "джаллоросси" отличились Андреа Маркуччи и Алессио Риккарди. Примечательно, что походу матча "волчат" спас голкипер Стефано Греко, отразивший пенальти в исполнении игрока "россонери" Диаса.

AS ROMA(4-3-3): Greco; Bouah(70′ Semeraro), Ciavattini, Cargnelutti, Pellegrini L.(45′ Valeau); Masangu, Marcucci, Riccardi; Keba Coly, Antonucci, Corlu.
В запасе: Zamarion, Ciofi, Kastrati, Cappa, Petrungaro, Sdaigui, Besuijen, Truşescu, Meadows, Pezzella.
Тренер: Alberto De Rossi.

AC MILAN(3-4-3): Guarnone; Bellodi, El Hilali, Campeol; Bellanova, Pobega, Brescianini(73′ Murati), Llamas Acuna; Tiago Dias, Forte(84′ Sinani), Larsen(61′ Capanni).
В запасе: Zanellato, Merletti, Sportelli, Negri, Sanchez, Vigolo, Finessi, Bargiel, Murati, Bianchi A.
Тренер: Alessandro Lupi.

Голы: 57′ Marcucci, 75′ Capanni, 76′ Riccardi.

Римляне однозначно могут занести уходящую неделю себе в актив, поскольку в минувшую среду с аналогичным счетом 2:1 победили сицилийский "Палермо" в 1/8 финала Кубка Италии. Теперь, в четвертьфинале турнира, "волчатам" будут противостоять сверстники из Бари, которые в выездном поединке стадии 1/8 финала выбили из борьбы "Лацио" - 2:3.

Автор: amico Romanista
Kventin
Ладно, победили, но Пеллегрини тайм отыграл! Вот у кого заживает, как на собаке. Ну, то есть, как на волке )) И ведь он позже Эмерсона вылетел. Ура-ура-ура!