ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Шик готовится к полноценному дебюту
28.11.2017


Насыщенный график матчей вынуждает главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо постоянно проводить ротацию состава. И предстоящий домашний поединок с дебютантом чемпионата не станет исключением.

В 15-м туре на «Олимпико» пожалует СПАЛ – скромный клуб, который в текущем сезоне уже показал свою способность противостоять более именитым соперникам. Так что к стартовой игре тура в пятницу римлянам нужно отнестись со всей серьезностью. Среди новых кадровых потерь «джаллоросси» – форвард Грегуар Дефрель и капитан Даниэле Де Росси.

Как отмечает Vocegiallorossa.it, вполне вероятно, что с первых минут на поле появится новичок римлян Патрик Шик. В активе форварда всего две встречи (18 сыгранных минут), так что настал черед для полноценного дебюта. Достаточно интересно посмотреть на его взаимодействие с лучшим бомбардиром Эдином Джеко. А вот универсал Диего Перотти нуждается в дополнительном отдыхе (впереди ключевой поединок ЛЧ с «Карабахом»!), так что аргентинец останется в запасе.

В средней линии поля также ожидаются перестановки: в основной состав вернутся Лоренцо Пеллегрини и Максим Гоналон, а компанию им составит бельгиец Раджа Наингголан. В обороне справа наверняка увидим бразильца Бруно Переса.

Вероятный состав (4-3-3): Алиссон; Перес, Манолас, Жуан Жезус, Коларов; Наингголан, Гоналон, Пеллегрини; Шик, Джеко, Эль-Шаарави.
 
Автор: Тоха
lesmark
Да нах такой "герой" Барсе нужен? :D
Этим летом от него гоббы отказались, а следующим его даже дедушка ЗЗ в Пескару не позовёт...
kenjiro
Хз, самый дорогой игрок Ромы в ее истории, ниче не показавший уже говорит в интервью, что хотел бы попробовать себя через года два в Барсе (или кого он там называл). Однозначно относиться к таким заявлениям нельзя...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда