ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тяжелая ошибка, но оставим нравоучения
28.11.2017
Мнение корреспондента "IL Romanista" Даниэле Ло Монако, присутствовавшего на матче с "Дженоа".

Глупость, которой ты не ожидаешь; в момент, в который ты не ожидаешь; в игре, в которой не ожидаешь; в чемпионате, когда ты не ожидаешь; возможно, даже в тот момент жизни Даниэле Де Росси, в который такого не ожидаешь. Но это случилось и цена, которую заплатила команда, очень высока: два очка и тринадцатая победа подряд на выезде выброшены, которые потом, при определенном стечении обстоятельств, могут даже повлиять на результат. Минус два очка в таком расколотом чемпионате (между кандидатами на скудетто и остальными) могут быть определяющими в конце сезона. Но ошибка есть ошибка, и не будем придавать ей чрезмерного значения: не будем лезть на трибуну, не будем читать проповеди, не будем требовать отстранения, наказания, бичевания, исключения. Мы принимаем Даниэле Де Росси таким, какой он есть, со своими достоинствами и недостатками. Если бы мы были его тренером, дали бы ему хорошего пинка по заднице, но уже сегодня утром мы бы хотели ,чтобы он вывел группу на тренировку. Потому что он остается большим человеком, большим футболистом и будет фантастическим тренером. Но у него есть минус: на поле, когда он играет за свою команду, он больше не отличает высшего добра от высшего зла; если кто-то его провоцирует, он теряет ясность.

Это дефект. Серьёзный дефект. Но в футболе есть и худшая категория людей: это провокаторы, которые потом катаются в ногах у арбитра, а также вверх и вниз по полю от первого дуновения ветерка. Может быть Лападула случайно получил пощёчину от Даниэле, пинок от Жезуса и после игры Джеко звал его уйти с поля вместе, чтобы не перед телекамерами выяснять  вопросы? Я подписываюсь под тем, что Лападула хотел изменить ход матча. Это получилось. Он принес ничью команде, которая играла безнадежно. Браво, молодцы, конечно. Выводы о чемпионате и карьерах будут сделаны в конце. Теперь, Ди Франческо, смотри вперед. У тебя есть классная команда.


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Romantic13
а я вчера глянул повторы с разных ракурсов, так чтобы по полной насладиться.

Вообще Даниеле держал плотно Лападулу. Тот отмахнулся довольно высоко и мог попасть в лицо и похоже что Де Росси отвернулся и сразу в ответ выкинул своей рукой. Мог бы и в лицо не попасть и был бы просто толчок в грудь. За такое тогда могли и не дать пеналь.
Romantic13
на сколько я понимаю если он кореспондент, то его мнение должно быть адекватным, но написал бред про Джеко и Лападулу. Эдин хотел с Иццо разобраться
Francesco
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Я правильно понял что Лападулу пытаются сделать виноватым??
3-й приоритет управления - фактологический. С помощью подобных статей, "мнений" экспертов и т.д. пытаются увести толпу от правильной оценки данной ситуации, чтоб они ничего не заподозрили) Иначе толпа поймёт, что их разводят, и поток финансирования из кармана простых болельщиков резко уменьшится ;)
Мастяев Артём
Я правильно понял что Лападулу пытаются сделать виноватым??
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда