ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо: "Де Росси знает, что совершил ошибку"
27.11.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо после ничьей в гостевом поединке с «Дженоа» посетовал на удаление капитана команды Даниэле Де Росси.

«Очень обидно, ведь Де Росси знает, что совершил ошибку. Особенно с учетом существующих технологий, которые не позволяют выйти сухим из воды в таких случаях. Хотя в целом мне не понравилась работа арбитра, ведь мы постоянно владели территориальным преимуществом, а «Дженоа» получила лишь одну желтую карточку. По ходу встречи это выглядело немного нелепо, и я говорил об этом рефери. Очень важно защищать команды, которые стараются играть в футбол.

«Дженоа» делала все возможное для того, чтобы заставить нас играть в неспешном темпе. Хозяева оборонялись всей командой и рассчитывали на контратаки. Тем не менее, нам удалось открыть счет, но затем мы поплатились за простую ошибку капитана. И дело не только в пенальти, но и в красной карточке. Обидный эпизод, в котором мы сами себя подстрелили в ногу. Команда растет и прогрессирует, и мы это осознаем, поэтому в матче мы потеряли два очка.

Де Росси ведь не ребенок, он берет на себя свою долю ответственности. Мы обязаны работать вместе для того, чтобы избегать подобных ситуаций. «Рома» является замечательной командой, когда демонстрирует свою игру. Если же мы опускаемся до уровня соперников и втягиваемся в такие инциденты, то все выглядит совершенно иначе. Подобное не должно происходить», – заявил алленаторе «Ромы» в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда