ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Дженоа" - "Рома". Анонс и прогноз матча
26.11.2017
26 ноября 2017 года,16:00.
Генуя, "Луиджи Феррарис"
Серия А, 14-й тур



Как запел Алеандро Рози! "Рома" будет уставшая после матча Лиги чемпионов, и мы должны этим воспользоваться". Помнится, раньше воспитанник и фанат "Ромы" с детства, защищая цвета "Сиены" в игре с "Интером", заявлял о готовности умереть, лишь бы "Интер" потерял очки и "Рома" выиграла скудетто". Всё течет, все меняется...

Игроки "Дженоа" вообще в последнее время стали слишком разговорчивыми. Если перед предыдущими матчами под руководством Ивана Юрича только и было слышно "Мы надеемся победить", "Постараемся зацепиться за очки", то сейчас из уст игроков "грифонов" вырываются более смелые фразы. Так, Зуканович призвал своих партнеров к "самопожертвованию ради результата", а Пандев заявил о сильном желании "добыть наконец-то первую домашнюю победу в сезоне".

Стоило Энрико Прецьози сменить Юрича на Баллардини, а "Дженоа" - добыть первую победу в последних пяти матчах... Экс-тренер "Лацио" серьёзно поработал над психологией команды в последние дни. Региональная генуэзская пресса даже отметила, что Баллардини, в отличие от Юрича, дабы завоевать симпатии и доверие своих подопечных, все тренировки проводит вместе с ними и не позволяет себе поблажек.

Похоже, работает.

Но задача "Ромы" всё же заключается в том, чтобы свою первую победу в сезоне на "Луиджи Феррарис" джаллоблу добыли в следующей встрече против "Кротоне" в рамках Кубка Италии. Уже в четверг, 30-го ноября.

***
"Дженоа" - "Рома": ориентировочные составы



А вообще высказывание Рози несколько странное - быть может, Алеандро перестал пристально следить за первой командой своей альма-матер? Ди Франческо, в отличие от Лучано Спаллетти, использует приличную ротацию и спокойно позволяет себе выпустить на поле "Атлетико" в стартовом составе Гоналона и Жерсона. В Генуе в составе "Ромы" с первых минут сыграют минимум четверо свежих игроков - Флоренци, Де Росси, Строотман и Эль-Шаарави. Также, возможно, Ди Франческо выпустит в центр обороны Жуана Жезуса, хотя лично я бы так не стал делать. В конце концов, "Дженоа" у себя дома в этом сезоне уже забила в ворота "Ювентуса", "Лацио" и "Наполи" по два мяча.

Правда, из-за травмы Галабинова выбор атакующих футболистов у Баллардини невелик. С первых минут сыграет дуэт форвардов Пандев-Таарабт, а Пеллегри и Лападула окажутся в запасе. Что касается "Лапы", то Баллардини заявил, что его нападающий "ещё не набрал необходимых кондиций".

***
"Дженоа" - "Рома": прогноз автора

Что-то мне подсказывает, что в этом матче будет велика вероятность "сухой" минимальной победы гостей. Нынешняя оборона "Ромы" покрепче ювентийской и неаполитанской будет, пропускать два мяча на "Феррарис" ей будет не с руки. В то же время хотя бы один мяч джаллоросси забьют. При помощи Коларова ли?

Ставлю на 0:1.

Источник: FootBoom
 
Автор: Никита Черняк
LAeroplanino
Столько "отсебятины", читать противно
lesmark
Ох уж мне эти "аналитеги"... :|
голов будет много, не 1-2 точно!
Misha Loup
0:2 гол Джеко . Хотя согласен если забьют другие . Главное результат . Един и так очень полезен . Может дать отдохнуть Едину и выпустить Дефрела на последние 20-25 минут ?! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда