ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Наингголан: "В дерби я играл на обезболивающих"
21.11.2017
В интервью бельгийскому журналисту Наингголан возвращается к своей недавней травме: "Я хотел играть за сборную. Но травма в сборной - это не моя вина".

В интервью бельгийскому изданию "Sporza" полузащитник постарался окончательно закрыть вопрос о своей травме, вызвавшей большую полемику в Брюсселе и в его окрестностях:

"Я был бы рад сыграть против Мексики и Японии, потому что я хочу поехать на чемпионат мира и использую каждую возможность для этого. Но я действительно был травмирован. Я играл в дерби на обезболивающих и был готов на 80-85%. Когда их эффект прошел, я даже почувствовал боль и поэтому ушел раньше с поля. Это не была моя вина", - добавляет игрок, подтверждая вчерашний пост в Twitter, - "что я получил травму в сборной".

НАКАНУНЕ МАДРИДА

Наингголан прояснил (или, по крайней мере, он так надеется) полемику вокруг сборной Бельгии и сказал также о том, что сейчас происходит в "Роме":

"Мы в порядке, в прошлом мы слишком часто говорили о скудетто и оставались разочарованными. Сейчас мы играем матч за матчем и посмотрим, где мы будем в конце сезона". Наингголан сказал несколько слов и про матч Лиги чемпионов в среду в Мадриде, где "Роме" будет достаточно одного очка, чтобы выйти из группы:

"Сейчас для нас это самое важное. Мы знаем, что нам достаточно обыграть дома "Карабах" в декабре, но мы бы хотели квалифицироваться в 1/8 как можно раньше. Если у нас получится, мы бы хотели занять первое место в группе".


Источник: Gazzetta dello Sport
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда