ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Мончи: "У меня дрожали ноги в разговоре с Тотти"
20.11.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи рассказал о том, как дрожали его колени при общении с легендарным капитаном «джаллоросси» Франческо Тотти.

«Я здесь для того, чтобы сделать болельщиков клуба счастливыми. Моя цель состоит в том, чтобы в один прекрасный день осуществились их заветные мечты. Мы хотим побеждать и выигрывать трофеи.

Хотя в первую очередь я хочу, чтобы «Рома» вышла на тот уровень, который будет позволять сражаться за титулы в каждом сезоне. Для этого нужно постоянно находиться в элите европейского футбола, чтобы при удачной возможности использовать свой шанс. Трансферная кампания? Я доволен ее итогами, хотя мы всегда можем сделать команду еще сильнее. Я постоянно говорю о том, что трансферный рынок открывается 30 июня: мы живем в условиях жестокой диктатуры результатов.

Встреча с Тотти? Думаю, он оценил тот факт, что я обратился к нему с вопросом, посмотрев прямо в глаза. Безусловно, это был важный момент в создании фундамента человеческих и профессиональных отношений между нами. Когда я обратился к нему, у меня дрожали ноги, ведь я разговаривал не просто с каким-то возрастным футболистом, – я беседовал с Франческо Тотти.

Окончание эпохи Симеоне в «Атлетико»? Я не вижу оснований для этого. Мне нравится то, что делает Диего по двум причинам: он сделал «Атлетико» одной из лучших команд Европы, и ему удалось это в тени мадридского «Реала», – приводит слова Мончи официальный сайт Джанлуки Ди Марцио.
 
Автор: Тоха
lesmark
Постеснялся сказать, что в штаны наложил :D
rromeo
Цитата
ddzen1983 пишет:

Пока что из всех перешедших этим летом игроков пробился в основу только Коларов и частично Пелегрини, а потратили мы очень не мало денег. Слабоват пока что наш трансферный гуру.
особенно пока удручает размен Салах - Шик
ddzen1983
Пока что из всех перешедших этим летом игроков пробился в основу только Коларов и частично Пелегрини, а потратили мы очень не мало денег. Слабоват пока что наш трансферный гуру.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда