ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Флоренци ждет очередное обследование
20.11.2017


26-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци был вынужден попросить замену под занавес поединка с «Лацио» из-за ощущений дискомфорта в правом колене.

Воспаление коленного сустава накануне тревожило воспитанника римлян уже в меньшей степени, однако участие Флоренци в предстоящем матче 5-го тура Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» остается под вопросом. Стоит отметить, что вышедший на замену Бруно Перес достойно выглядел и смог внести свой вклад в победу команды, надежно отработав в обороне. Поэтому у наставника «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо остается альтернатива.

Как отмечает Leggo, сегодня Флоренци ждет очередное обследование. Ожидается, что в стартовом составе все равно произойдут некоторые перестановки. По всей вероятности, в рамках привычной ротации в основу вернутся Жуан Жезус и Лоренцо Пеллегрини. Также не исключен выход с первых минут бразильца Жерсона вместо Стефана Эль-Шаарави.
 
Автор: Тоха
Misha Loup
Интересно посмотреть на Эмерсона . Да и отдых для Коларова напрашивается . Удачного возвращения желаю ЭП . Набрать форму максимально быстро
Kasalian
Ну он и говорил, что ему нужно иметь 2 состава и хорошо, что даёт играть по возможности всем.

Флоренци хорошо бы без травмы.
sonic
Подкупает тот факт, что Себа во всю ширину распоряжается всей обоймы игроков.
Как-то сомневаюсь, что тот же Спал на подобного рода матч рискнул выпустить Жерсона с Пеллегрини. Да даже Фараона (хотя это не факт, после его игры с Челси). Это не в упрек Лучано, просто хочу сказать, что у Ди Франческо может вырасти в коуча, не хуже Спала, кто в этом сомневается. Ну а время покажет, так ли это.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда