ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Эль-Шаарави: "Соглашусь на гол в ворота "Лацио" любой частью своего тела"
17.11.2017


25-летний вингер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави накануне дерби Рима отметил, что команда стала более смелой благодаря наставнику Эусебио Ди Франческо.

«Мы прекрасно знаем и понимаем, насколько важен этот матч не только для футболистов, но и для всего города. Подготовка к дерби длится более недели, игра будет очень интенсивной и напряженной. Мы постараемся одержать победу, чтобы продолжить нашу успешную серию.

Отличиться в дерби Рима – особенный момент. В субботу я надеюсь снова поразить ворота «Лацио», хотя, как уже говорил прежде, важнее всего результат матча. Не имеет значения, кто становится автором гола, главное – победить. Мне доводилось дважды забивать в дерби, и один раз я даже смог поразить ворота ударом головой! А подобное происходит не столь часто. В субботу я с радостью соглашусь на результативный удар любой частью своего тела, если это поможет «Роме» победить.

Поддержка болельщиков всегда имеет для нас фундаментальное значение. Фанаты для нас сродни 12 игроку на поле, и это действительно так. С их помощью мы способны преодолеть любые трудности, они умеют вдохновить команду на новые подвиги. С такой поддержкой «Рома» способна обыграть любого соперника. Дерби с «Лацио» может определить дальнейшее развитие сезона для нас, каждый будет настроен на победу, ведь она позволит получить дополнительный импульс.

Главный тренер с самого начала показал, что у него есть четки идеи относительно игры команды. Ди Франческо ко всем относится одинаково хорошо и внимательно, мы все ощущаем свою значимость для «Ромы». В этом состоит наша сила. Наставник великолепно делает свою работу, нам же остается выполнять его требования и установку. Он знает, чего хочет, и гарантирует, что каждый будет ощущать свою важность и необходимость команде. Мы много говорим, и мне даже пришлось играть на правом фланге, но у меня не возникло никаких трудностей благодаря поддержке тренера и уверенности в собственных силах. Благодаря Ди Франческо мы ощущаем больше уверенности в себе, мы чувствуем себя более смелыми и знаем, что хотим только побеждать», – отметил Эль-Шаарави в интервью официальному сайту «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда