ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Компания Uber – новый партнер "Ромы"
17.11.2017


«Рома» заручилась поддержкой очередного партнера – столичный клуб официально сообщил о подписании контракта с американской компанией Uber, которая создала мобильное приложение для быстрого поиска, вызова и оплаты личных водителей.

Теперь все болельщики «джаллоросси» смогут намного легче добираться на домашние матчи римлян, а также комфортно покидать пределы «Олимпико», пользуясь услугами Uber с помощью своих смартфонов. Используя в приложении специальный промо-код FORZAROMA, можно будет получить 20% скидку на каждую поездку в дни проведения матчей.

Стоит отметить, что некоторые профсоюзы таксистов в столице уже выступили с протестами, однако руководство «Ромы» достаточно быстро отреагировало на гневную реакцию с их стороны и заверило, что сделка вовсе не является эксклюзивной, так как клуб и ранее был готов к подобному сотрудничеству с другими компаниями.

Партнерское соглашение «Ромы» с Uber рассчитано до конца текущего сезона.
 
Автор: Тоха
Dzuts
rasom, автобус наше все)
rasom
Цитата
il migliore пишет:
Рома, а ты там прописался?
Та не, я уже в Мадриде, жду ЛЧ :)
il migliore
Цитата
rasom пишет:

Дамс, эпичная новость. Я был на Кротоне, Болонье и Челси, и даже в случае с Кротоне, во-первых, у Uber'a просто не было автомобилей, а во-вторых, минут через десять пешего хода в сторону Оттавиано цена с учетом рейта была ~ 90-100EUR (ехать до Треви, там были аппартаменты). 20% конечно сильно изменяют ситуацию... Транспорт к и от Олимпико это, конечно, тот еще трэшняк.
Рома, а ты там прописался?
rasom
Дамс, эпичная новость. Я был на Кротоне, Болонье и Челси, и даже в случае с Кротоне, во-первых, у Uber'a просто не было автомобилей, а во-вторых, минут через десять пешего хода в сторону Оттавиано цена с учетом рейта была ~ 90-100EUR (ехать до Треви, там были аппартаменты). 20% конечно сильно изменяют ситуацию... :D Транспорт к и от Олимпико это, конечно, тот еще трэшняк.
L1TR
Использовал код. Только, как я понял, она действует лишь для поездок к и от стадиона )
Dzuts
Только в Риме?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда