ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Совещание "джаллоросси" в Бостоне: приоритеты и работа на перспективу
08.11.2017


Руководство «Ромы» проводит совещание в Бостоне с прицелом на ближайшее будущее: компанию президенту «джаллоросси» и спортивному директору также составил советник патрона римлян Франко Бальдини.

Присутствие двух лидеров «Ромы», которые преимущественно курируют чисто спортивные вопросы, дает понять, что главной темой запланированных встреч в предстоящие дни станет оценка потенциала команды и возможность ее улучшения в перспективе. Как отмечает Il Tempo, Рамон Мончи поделится своими соображениями с Паллоттой по поводу кадровой ситуации, хотя прежде спортивный директор говорил, что в зимнее межсезонье клуб обойдется без дополнительных приобретений.

При этом римляне хотят найти команду для 31-летнего центрбека Леандро Кастана, дабы немного разгрузить платежную ведомость (бразилец получает 1,6 миллиона евро за сезон). В его услугах заинтересованы некоторые бразильские клубы, однако ради осуществления трансфера Кастану придется пойти на понижение зарплаты. Также «волки» не собираются продавать по ходу кампании Лукаша Скорупски и Бруно Переса – тренерский штаб по-прежнему рассчитывает на этих исполнителей.

Приоритетным станет вопрос подписания нового контракта с 26-летним центральным защитником Костасом Маноласом. По всей видимости, римляне пойдут навстречу требованиям грека об увеличении зарплаты на 1,5 миллиона евро, а также включении в сделку опции выкупа контракта по фиксированной сумме. Тем не менее, Мончи во избежание непредвиденных обстоятельств в первую очередь занимается поиском новичков как раз на позицию центрбека.

В Испании интерес трансферного гуру привлекает 22-летний защитник мадридского «Атлетико» Хосе Мария Хименес. Еще один вариант – 24-летний стоппер «Сан-Паулу» Родриго Кайо.
 
Автор: Тоха
Kventin
Проскочила инфа о выкупе Санабрии для дальнейшего размена на Хименеса. Мончи нравится центрбек, атлетам - Санабрия.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда