ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мончи: "Мы не будем никого подписывать в январе"
05.11.2017


Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи подчеркнул, что римляне больше не заинтересованы в подписании 26-летнего вингера «Лестера» Рияда Мареза.

«Летом мы хотели приобрести вингера на правый фланг, чтобы заменить Мохаммеда Салаха. Мы сосредоточили все усилия на подписании Мареза, но единственная причина, по которой не состоялся его переход – это нежелание клуба осуществить трансфер. Не сочтите это оправданием с нашей стороны, ведь «Лестер» отказал и «Барселоне».

Как только ситуация прояснилась, мы предпочли подписать Патрика Шика. Он не считался идеальной кандидатурой на указанную позицию, но мы решили сделать вложение в интересах клуба. На мой взгляд, было бы ошибкой отказаться от Шика лишь по тактическим соображениям.

Мы не будем никого подписывать в январе. Новыми приобретениями «Ромы» должны стать улучшения в игре Грегуара Дефреля и Дженгиза Ундера, а также возвращение на прежний уровень Шика и Эмерсона Палмери», – заявил трансферный гуру «джаллоросси» в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
Автор: Тоха
Alanos
Команда полностью укомплектована. 2 состава. Вторым составом можно было бы за место в лиге Европы бороться.
GIALLOROSSO
Охуенно Мончи вложился :D :D :D
Francesco
"Как только ситуация прояснилась, мы предпочли подписать Патрика Шика. Он не считался идеальной кандидатурой на указанную позицию, но мы решили сделать вложение в интересах клуба. На мой взгляд, было бы ошибкой отказаться от Шика лишь по тактическим соображениям."

Надеюсь это не значит, что ДФ будет переделывать свои схемы под Шика :D А то что он - не идеальный на указанную позицию, говорит конечно же его стоимость. В общем, только обыватель не заметит ничего необычного)
Grad
Sereja Tar, Если выйдем в плеойофф ЛЧ у нас будут незапланированные доходы, плюс мы пока не в 4 . Правый фланг проблемный , с Марезом можно многого достигнуть .
Sereja Tar
Заявление скорее дабы придать уверенности Ундеру и Дефрелю, что ж посмотрим, что будет по итогу. :oops:
mr_art
Ну это правильно, а то на покупали игроков, и только 1(Коларов) себя показал как очень правильный выбор. Шик пока тёмная лошадка, но очень надеюсь что это правильная покупка, а то печаль прям.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда