ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Флоренци снова в строю и едет во Флоренцию
03.11.2017


26-летний универсал «Ромы» Алессандро Флоренци на данный момент остается единственным исполнителем в распоряжении алленаторе римлян Эусебио Ди Франческо, способным сыграть на правом фланге обороны.

Новичок Рик Карсдорп и бразилец Бруно Перес находятся в лазарете, поэтому опасения тренерского штаба относительно состояния Флоренци, получившего повреждение в матче с «Челси», вполне оправданы сложившейся ситуацией. Естественно, можно вспомнить и про бразильского защитника Жуана Жезуса, однако вынужденный эксперимент с переводом футболиста на правый фланг обороны в матче с «Интером» не увенчался успехом.

К счастью для римлян, воспитанник «джаллоросси» избежал каких-либо проблем со здоровьем и уже тренировался накануне в общей группе. Правда, по облегченной программе, дабы не нагружать организм после поединка с «Челси». По информации La Gazzetta dello Sport, Флоренци сегодня будет заниматься уже наравне с партнерами по команде в рамках подготовки к ближайшему поединку по Флоренции.

Как отмечает издание, Флоренци удаются матчи против команд Стефано Пиоли, возглавляющего ныне «Фиорентину». В своей карьере универсал «Ромы» четырежды забивал подопечным наставника. Знаменательным стал его первый гол на «Олимпико» 16 сентября 2012 года в ворота «Болоньи». Предыдущий результативный удар состоялся 3 апреля 2016 года также на столичном стадионе уже в рамках дерби Рима (Флоренци сыграл в качестве капитана), которое наверняка по-прежнему помнит Пиоли – «Лацио» был разгромлен со счетом 1:4, после чего тренера отправили в отставку.

Добавим, что «Фиорентина» успешно проводит домашние встречи в текущем чемпионате: +3=1-1, 9:5. Подопечные Стефано Пиоли до сих пор забивали всем соперникам на «Артемио Франки».
 
Автор: Тоха
implizit
Санабрия вчера опять забил!
Francesco
Цитата
Sereja Tar пишет:

Будет тяжко, но

Вперёд к рекорду
С Челси было тяжко?... А Фиорентина - не Челси.
Sereja Tar
Будет тяжко, но

Вперёд к рекорду :forza:
KRP
"...Добавим, что «Фиорентина» успешно проводит домашние встречи в текущем чемпионате..."

Ну если честно - самым сложным соперником у них дома было Торино. Из ТОП 6 они дома играли только с Сампой и как раз проиграли.
GIALLOROSSO
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда