ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" - "Челси", 3-0!!!
31.10.2017




У сайта появился канал в Telegram: https://t.me/asromaru 

"Присоединяйтесь!" :)
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
koenig
Цитата
Filial пишет:
Ну и отдельно хочется сказать о роде Коларова в команде! Мончи просто гений после этого трансфера, теперь ему можно простить Дефреля, Карлсдорпа и Шика
почему вы все считаете что Мончи его привел? скорее в команду его привел не Мончи, а Джеко ))
Мончи осталось только поставить подпись. помните что Калоров говорил? "мы с Мончи договорились обо все за 5 минут". то есть он сам хотел к нам
Francesco
Monchi, а че смотреть. В прошлом сезоне всё уже всё было показано. Хотя я думал ты скажешь, мол вот команда побежала и нате вам вон какой результат ;) :)
Monchi
Габриель, незначительный прогресс есть,но рома по прежнему среди последних команд по пробегу и с кучей травм. думаю до всех наконец дошло шо физруки паллотты плохо справляются со своей работой ;)
давайте посмотрим как команда начнет играть весной,когда накопится усталость
Габриель
Monchi, ты прошлым году каждый тур показывал нам мало бежит команда чемь другии...ну че там в этом году?)) бегут?
Romanista
Повтор, полный матч

https://vk.com/video-130890400_456240230
Francesco
Цитата
spirt пишет:

Не успел ДФ провести и 5 оффициальных матчей, как многие на сайте (БОЛЕЛЬЩИКИ) начали поливать тренера, мол незрелищная игра, выигрываем только 1-0 у слабых команд, в атаке ноль.
Я то здесь при чём?) Как раз-таки этого я не говорил.
Цитата
spirt пишет:

Например один из твоих последних комментов "Что сложнее, удержать счет 1:0 или поиграть в удовольствие в атаку и забить как можно больше (напомню, соперники далеко не топы)".
Команда выигрывает, и это самое главное, причем что с Кротоне, что с Болоньей Рома играла намного лучше соперника, создавала моменты, контролировала ход матча (вот что самое важное). И как раз проще удержать победный счет в матче с не самой топовой перед важной игрой с Челси (которую как раз выиграли) и сэкономить силы, чем рвать .опу и крупно выносить более слабые команды и потом в ритме через 2 на 3 быть более уставшим. Или ты думаешь, что накидать кашелку Болонье это как нефиг делать?
С Кротоне счет мог быть 1:1, забей они в концовке. И пофиг было бы на все созданные моменты. Играл запас, которому не было смысла экономить силы)
С Болоньей так же мы могли потерять очки, и ты бы сейчас говорил совсем по другому. Хотя им можно было накидать, сколько у нас штанг было))
Конечно можно много спорить о том, что является наиболее эффективным и наименее затратным, удержание счета (особенно 1:0) или игра в атаку с забиванием множества голов. Команда всё равно ведь атакует, создает моменты и бьет в створ. Реализуй они хотя бы 3, можно было бы расслабленней играть в защите, и было бы не страшно пропустить от них даже 2 мяча (хотя когда ты контролируешь игру, это сделать очень сложно ;) ).

Цитата
spirt пишет:

И что "ЭТО" демонстрировали все тренеры? у Земана вообще не было защиты, Гарсия вроде поначалу был и стабилен, но после 1 сезона (когда не было еврокубков и было проще) и в ЛЧ, и в Италии был слабоват! Спал слишком переоценил свои сил, что сказалось в ключевых моментах сезона, когда в решающих играх проиграли во всех турнирах.
"Это то, чего многие на данном сайте не понимают. Роме нужно не оглядываться на старое, на то что у нас, мол, самая красивая игра и мы за это ее любим и, типа, пофиг на титулы, главное, чтобы играли зрелищно... Не обязательно забивать по 3 гола в каждом матче, важно - стараться держать контроль в матче 90 минут. А это дает оборона, а не атака! Не эмоции, а прагматичная уверенность в себе, в партнере, в тактике."
Твои слова. Всем было пофиг на титулы, все контролировали игру. У Земана это делалось через постоянную атаку. В остальном, каждый видит то, что хочет увидеть. Ты видишь, что Гарсия был норм, а как началась ЛЧ, стал слаб, Спалл переоценил свои силы, я вижу другое. Я вижу, когда команда хочет, но у неё реально не получается, и когда она играет умышленно в пол силы...
Filial
Сейчас главное не впадать в излишнюю эйфорию! По факту одного очка с Карабахом действительно еще может быть не достаточно для выхода в плей офф.

У меня начинает складываться впечатление что ДиФра прививает Роме рациональный футбол , то есть в каких-то матчах играем в пол силы исключительно на результат, а в каких-то матчах команда выкладывается на полную как вчера!

Ну и отдельно хочется сказать о роде Коларова в команде! Мончи просто гений после этого трансфера, теперь ему можно простить Дефреля, Карлсдорпа и Шика (хотя есть ощущение что чех еще выстрелит). :)
Который раз ловлю себя на мысли что супер уверенная игра Коларова вселяет уверенность в остальных игроков! Вчера именно серб начал голевую атаку на первой минуте, а про значение его гола в казалось уже проигранном матче на Энфилде и так уже много писалось
mgeli89
С победои всех!!
Андрей
Нет слов, чтобы описать всю крутость этой победы.
koenig
что-то, блять, не спится, какого-то экшена хочется ))0
koenig
Цитата
Слонопотам пишет:
С победой, братья.
и тебя тоже носатый
Слонопотам
С победой, братья. И давай поблагодарим за сегодняшнюю победу нашего духовного лидера Франческо, который предрекал ее еще летом.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Всё очевидно, стоит только посмотреть.
О, как же ты прав, о Великий :D Всем нам надо просто смотреть в завтрашний день и мы все увидим. Неочевидное очевидно и невозможное возможно, когда ты погружаешься в священную нирвану.

Учи нас, учитель. Все мы тут жаждим прозрения :D
koenig
Цитата
Alexey пишет:
Да уж голы красивые, и игра на уровне. Единственное, что не понравилось, так это массаж простаты от Перотти
да они там прикалываются так )) по типу, "если ты забьешь больше одно гола, то я тебе палец в жопу засуну". шуточки конечно своеобразные, ну да ладно, главное чтобы забивали))
я как-то такое видел уже в другом матче, когда кто-то забил дубль. но не помню с кем. где-то пол года- год назад
Alexey
Кстати, по поводу турнирной таблици. Многие говорят, что нам хватит одного очка для выхода в плей-офф, но тут не все так однозначно.Если с Атлетико, то хватит, а если с Карабахом, то может и не хватить. В любом случае команда должна играть только на победу, это и престиж, и призовые, и такие важные очки в таблице кефов УЕФА.
Romanista
Славная надирочка вышла!
Alexey
Цитата
koenig пишет:

голы сегодняшнего матча можно смотреть бесконечно. я уже несколько раз пересматриваю видео с нарезками и еще не успокоился)
Да уж голы красивые, и игра на уровне. Единственное, что не понравилось, так это массаж простаты от Перотти :D :D :D
koenig
голы сегодняшнего матча можно смотреть бесконечно. я уже несколько раз пересматриваю видео с нарезками и еще не успокоился)
Alexey
Браво, РОМА!!!! Браво, Ди Франческо!!!! Очень помог быстрый гол, который обескуражил "парика", надеющегося припарковать абтобус и заковылять какой-то халявный гол.
Очень радует характер и сплоченность команды, а также монолитная игра в обороне. Пока единственная игра в сезоне, где мы были явно хуже соперника, это игра с Аталантой.
Очень радуют проблески комбинационной игры в атаке, надеюсь продолжим набирать обороты в этом аспекте. Важно, научится в позиционных атаках вскрывать трех-этажные оборонные редуты большинства команд Серии А, а то одного гола мало, и у соперника всегда есть шанс отыграться, даже если это и не по игре. Быть может, я многого хочу, но это Рома способна и должна забивать любому сопернику 2-3 гола, при этом играя без напряга и в свое удовольствие. :forza: :forza: :forza:
koenig
Цитата
Kventin пишет:
Эпический долбоёб!
вот зачем ты так жестко обсираешь пользователей нашего сайта? я этого не понимаю. тебе бы понравилось, если бы тебе такое писали? ведь можно же ведь нормально общаться без оскорблений? если мы здесь будем все друг с другом ругаться в похожей манере, то ничего из этого хорошего не выйдет. подумай над этим
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда