ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Наингголан: "Рано или поздно одного гола будет недостаточно"
30.10.2017


29-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан заверил, что ни разу не рассматривал возможность своего перехода в лондонский «Челси» с тех пор, как ему пришлось отклонить выгодное предложение со стороны «аристократов» в прошлом году.

«Мы понимаем, что нам нужно улучшать свою игру, ведь рано или поздно одного забитого мяча уже будет недостаточно для победы. Естественно, мы рады, что удалось продлить успешную серию, выигрывать всегда приятно, но важно прибавить в атакующей игре.

Сразу несколько игроков «Челси» вернулись в строй по сравнению с первым поединком, и теперь соперник станет еще сильнее. Мы с уважением относимся к лондонскому клубу, но при этом у нас есть уверенность в своих силах. Мы снова будем играть только на победу.

Интерес со стороны Конте и «Челси»? Я принял решение и сделал свой выбор. Я никогда не думал о том, чтобы выходить на поле в другой футболке. У нас хорошая команда, как и в минувшем сезоне, поэтому мы рассчитываем на хороший результат. По завершении кампании уже посмотрим, как мы выступим», – отметил бельгиец на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда