ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бруно Перес и Дефрель пропустят матч с "Челси"
30.10.2017


27-летний правый защитник «Ромы» Бруно Перес почти наверняка пропустит предстоящий матч 4-го тура Лиги чемпионов с лондонским «Челси».

Бразилец получил повреждение мышц правого бедра в прошедшей встрече с «Болоньей», покинув поле на 69-й минуте. Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, футболист еще пройдет дополнительное обследование, однако его участие во вторничном поединке практически исключено.

В клубном лазарете римлян также оказался новичок команды Грегуар Дефрель – француз получил растяжение лодыжки, и по-прежнему ощущает дискомфорт. Тренерский штаб «джаллоросси» наверняка решил поберечь форварда с прицелом на будущие матчи.
 
Автор: Тоха
Андрей
ДиФра на прямой вопрос на пресс-конфе про случайность\неслучайность травм ответил, что в случайности такого количества травм он не верит, но об этом поговорим позже, выводы делаются, а сейчас все мысли о Челси.
Чаша переполнилась.
Слонопотам
Цитата
Francesco пишет:
Значит там либо мед.персонал хороший (за небольшие деньги), либо что-то не так с тренировками. Получается, опять - зачем переплачивать?
Та может там просто установки на матч другие, не? :)
Alanos
Если ещё и Жуан пропустит, то и гнать не на кого останется
Francesco
Прикол в том, что в командах середняках и аутсайдерах столько травм нету. Значит там либо мед.персонал хороший (за небольшие деньги), либо что-то не так с тренировками. Получается, опять - зачем переплачивать? :D
KRP
Я знаю - Норман ни при чем здесь. В прошлом году было много травм из-за недостаточной ротации, а в этом - на оборот, из-за излишней ротации ))))
Qwote
Цитата
Sereja Tar пишет:

..!. И на кого мы теперь гнать будем ?
На Жесуса...в крайняк можно на ДФ
Sereja Tar
..!. И на кого мы теперь гнать будем ? :cry: :cry:
spirt
Как можно терпеть такое медперсонал, который совершенно не справляется со своими задачами??? Выгнать всю шайку Нормана. Это уже несерьезно...
Misha Loup
Цитата
Romantic13 пишет:

интересно было бы увидеть статистику травм в чемпионате Италии с начала этого чемпионата.
Рома - чемпион по этому показателю :evil: . Стремно что такой клуб, впереди даже самых нищих команды кальчо . Вот что пиар делает . Помню читал статью про Нормана и его подход к делу . Мол , это он посоветовал выпустить Гетце и так далее .(ЧМ 2014) На деле же Паллотта лоханулся ,поверив в басни .
Romantic13
интересно было бы увидеть статистику травм в чемпионате Италии с начала этого чемпионата.
GIALLOROSSO
Дефрель тоже оказался стеклянным. Ну Мончи понабрал конечно.
Misha Loup
100% нужно менять весь персонал который отвечает за здоровье игроков . Как настроить команду если после каждой игры кто-то вылетает .
Romantic13
у нас лучшие спецы работают. В каждом матче одна две травмы. И это еще не Март когда многие команды реально начинаю сыпаться...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда