ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдиссони: "Мы надеемся сыграть на новом стадионе в августе 2020 года"
27.10.2017


Исполнительный директор «Ромы» Мауро Бальдиссони убежден в том, что римляне сыграют первый матч на новом стадионе уже в августе 2020 году.

Накануне состоялось собрание акционеров столичного клуба, на котором было одобрено решение об увеличении бюджета на 120 миллионов евро.

«Мы надеемся сыграть свой первый домашний матч на новом стадионе уже в августе 2020 года. Эксперты уже озвучили эту дату, мы считаем ее вполне реальной», – подчеркнул Бальдиссони.

Впрочем, акционер «джаллоросси» Марио Стадерини сомневается, что строительные работы будут завершены в указанные сроки. Он даже выразил готовность поставить 10 тысяч евро против одного евро Бальдиссони на то, что стадион не будет готов к тому времени.

«Лично мне не нравится делать ставки. Пусть за меня говорят мои дела», – ответил Бальдиссони.
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
Бгг... не принять пари в 1 евро против 10 тыс...хуле "принципы". Но поболтать о надеждах и реалиях принципы не мешают.
Слонопотам
Ох и наивный этот Бальдиссони. Как он не понимает, что установок свыше значительно больше, чем "построить" или "не построить". :D
Germinal
Как можно вообще говорить о дате завершения строительства стадиона, когда еще даже первый кирпич не заложен... Пиздобольство достало уже.
Андрей
При этом мэре даже лопату в землю не воткнут. А учитывая, что она всего второй год в должности, в 2020-м стадиона просто не будет.
gio
а когдато говорили в 20!8ом, пусть меньше говорят и объявлят, от всего этого только больгее :D пусть просто молча сделают
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда