ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Хорошие новости для Ди Франческо
24.10.2017


Лазарет «Ромы» постепенно пустеет  – ключевые исполнители в оборонительной линии уже идут на поправку, что позволит тренерскому штабу иметь более широкий выбор игроков в преддверии ближайших матчей.

Как информирует Il Tempo, центрбек Федерико Фасио практически полностью восстановился после повреждения лодыжки. Аргентинец может вернуться на поле уже в предстоящем поединке чемпионата с «Кротоне». Центральный защитник Костас Манолас накануне занимался по индивидуальной программе – грек проходит реабилитацию после травмы приводящей мышцы бедра. Вряд ли стоит ожидать его возвращения на текущей неделе – по всей вероятности, алленаторе Эусебио Ди Франческо будет готовить Маноласа к домашнему матчу 4-го тура Лиги чемпионов с «Челси».

А вот правый защитник Рик Карсдорп уже готов к выходу на поле. Вполне возможно, что в среду 22-летний голландец дебютирует в чемпионате Италии, заменив по ходу встречи с «Кротоне» Бруно Переса. По сведениям Il Tempo, капитан Даниэле Де Росси получит отдых в среду, а его место на поле с первых минут доверят Максиму Гоналону.

В атакующей линии у Ди Франческо также достаточно возможностей для вариативности: в стартовый состав после отдыха вернется Диего Перотти, а на правом фланге предстоит выбор между Стефаном Эль-Шаарави и Алессандро Флоренци. Хотя не исключено появление и Дженгиза Ундера. К слову, новичок Патрик Шик уже готов к игре с первых минут, хотя тренерский штаб вряд ли рискнет оставить в запасе лучшего бомбардира Эдина Джеко. Игровую практику по ходу встречи может получить и Грегуар Дефрель.

Тем временем 23-летний левый защитник Эмерсон Палмери продолжает набирать кондиции вместе с молодежной командой римлян. Восстановительный процесс идет по плану, бразилец должен присоединиться к первой команде в первых числах ноября.
 
Автор: Тоха
koenig
Цитата
Alanos пишет:

Хотелось бы посмотреть на ундера с первых минут на тайм. Во втором глянуть шика
при условии что мы выиграем )
Alanos
Хотелось бы посмотреть на ундера с первых минут на тайм. Во втором глянуть шика
Мастяев Артём
Ну прям все разом)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда