ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Наингголан: "Мы чувствовали свое превосходство над "Челси"
19.10.2017


Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отметил, что его команда превзошла «Челси» по игре в гостевой встрече 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Соперники разошлись миром в результативном триллере на «Стэмфорд Бридж» – 3:3.

«Я считаю, что мы отлично сыграли, и даже удивительно, что мы позволили «Челси» сравнять счет после третьего забитого мяча. Мы чувствовали, что наша команда была сильнее. Думаю, что нам стоило удерживать преимущество в счете немного дольше. Впрочем, ничья – хороший результат в гостевом матче.

Так уж получается, что мы зачастую пропускаем чересчур много нелепых и необязательных мячей. При этом наша команда слишком легко позволяет сопернику завладеть мячом и навязать свою игру. Поэтому мы постараемся сделать выводы и улучшить организацию игры в некоторых аспектах. Хотя сегодня у нас было очень много выгодных возможностей, я считаю, что мы сыграли намного лучше, чем «Челси». Мы ощущали свое превосходство, наша команда заслуживала победы.

Мое будущее? Я всегда уверен в том, что делаю и чего именно хочу. На мой взгляд, победа в «Роме» точно будет незабываемой. Я остался в клубе, ведь здесь я по-настоящему счастлив. Мне очень много дали, и теперь мне хочется отблагодарить «Рому». Я редко менял команды в своей карьере, поэтому не ощущаю необходимости  в частых сменах обстановки», – заявил бельгиец в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда