Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Filial пишет:

TheRome пишет:
Жезус, конечно, сегодня был образцом прошлого сезона...
Я бы не вешал всех собак на одного Жуана, сыграл он конечно не очень, но ошибалась вся защита. Мне больше Перес не понравился, особенно в первом тайме.
И где гарантия что грек бы не облажался? Забыли как он травму получил?
НУ травмы - это дело случая, с каждым может случится. На ЖЖ я не вешаю всех собак, защита у нас вся традиционно лажает, но он реально самое слабое звено в ней.

Misha Loup пишет:

TheRome, Его(Морено) брали на подмену . Костас -Фацио основа железная ,вот и сидит на лавке . Лавочника в такую зарубу ? + Жерсон и Гоналон в составе
Я и не говорю, чтобы его выпускать в таком матче. Но есть подозрение, что они с ЖЖ посоревнуются.... Плюс, не факт, что его брали именно на подмену
Adro
Игра команды оставила хорошее впечатление, если бы не эти непонятные обрезки в первые 20 минут игры... а так конечно молорики, что не бросили играть после 2-0
SoRzhevaRomаnista
Парни, если кто будет вдруг ближайшие пару недель в Патайе, отпишитесь на rez.69ru@gmail.com,, посмотрим вместе Торино, Кротоне и ответку с Челси
Misha Loup
Agustin7-7
dazhe na poslednix minutax Di Franceco rukami prikazival igrokov idti vpered eto ochen raduet
'me
Игра очень понравилась! Кстати Манилою который одной ногой был и в Лондоне мог бы и замандражировать по хлеще ЖЖ, так что как по мне всё отлично сложилось, а вот Перес конечно упорно хочет что бы его осадили.
kenjiro
sonic, Эдин выдал лучший матч за Рому. После такой игры наше полено захотело сразу семь клубов из Китая
Filial
И где гарантия что грек бы не облажался? Забыли как он травму получил? ;)
Francesco пишет:

spirt пишет:
Мастяев Артём пишет:
Очень хороший матч. Видна была рука тренера. Но оборона очень слабо.
))) Ты уже руку тренера увидел? До этого у тебя Ди Франческо вообще нулевым был? За один матч мнение поменял?)
Мда... а в чём рука тренера? в нестандартных комбинациях? Тактика?... Наоборот видно как играли на определённый результат. А если точнее, 1-й тайм выиграл Челси, 2-й - Рома. При чём, с одинаковым счетом.
По-моему, что 1й, что 2й тайм был под копирку - Рома вела игру, у Челси автобус у своих ворот и контратаки. С той разницей, что защитники Ромы напривозили в 1м тайме больше. И рука тренера все же была видна - игра в атаку с высоким прессингом. Насчет результата - думаю ,все играли на победу, но просто инструменты для этого разные были))
Всех с хорошей игрой, игра есть результат будет, имхо с Моноласом вытащили бы
sonic
Гоналон ко второму тайму прибавил, как по мне.
Жезус как пожарил в первой половине матча, так и пожарил дальше.

GIALLOROSSO пишет:

Жуан Жезус сегодня три ошибки. Как уже писали не хватило для победы одного грека.
+++
Жезус, конечно, сегодня был образцом прошлого сезона... Пожалуй основа наша - Манолас-Фасио. Очень непонятно, куда пропал Морено и зачем его вообще брали в команду... С таким успехом, в глубоком запасе мог быть кто-то из молодежной команды
kenjiro
Зимой надеюсь подпишем центрального защитника(где только его найти) и вингера. Жезус обозначил нашу проблемную позицию.
Misha Loup

Grad пишет:
ViLi пишет:

Все 3-3

Фантастическая игра и невероятный наш РИМСКИЙ характер. Вылезти из 0-2 на выезде против чемпиона Англии это очень круто, жаль, что не удержали свои 3-2, но в любом случае это набранное очко очень неплохо на перспективу борьбы выхода из группы.

Жаль, что отхватили 2 мяча на старте, которые вобщем не вытекали из хода матча, все могло бы быть иначе...
Наш римский характер обыкновенно работал в обратную сторону
Вообще характер странная штука. Проявляется когда хочет))) А вот если кто изучал психологию, тот знает, что характер проявляется каждый раз)
То что ты психологию учил знает весь наш добрый сайт :D :roma:
Filial
:D :D :D 5 баллов!
Еще в пару дней назад у Мастяев Артём, писал что ДиФра не тренер и Спал наше все :D :D :D

Очень хороший матч. Видна была рука тренера. Но оборона очень слабо. Джеко - монстр, мега топ. И очень Гонолан понравился.
Мне Гоналон нравится в атакующих действиях - может и в обводку пойти и пас неплохой отдать. Но вот в оборонительных действиях есть неуверенность у него...
DON SERGIO 61

+++
arnie
Хочется похвалить ребят, не знаю уж может Челси и в кризисе, но наши выглядели очень достойно и при 0-0 и при 0-1 и при 0-2, откровенно говоря первые два мяча пропустили, которые не очень то выходили из происходящего на поле, но очень рад, что не пошатнулись и продолжили активно владеть мячом и пытаться организовать атаки!
Очень рад за команду, даже не могу сказать, что сильно обидно за упущенную победу, т.к. вытащить с 0-2 в гостях у Челси это многого стоит :forza:

Очень понравился Жерсон кстати, надеюсь Ди Франческо сможет его раскрыть, ну и немного соглашусь с комментатором, что Раджа чуть теряется когда ему дают меньше свободы.
Ну и бывшие игроки Манчестер Сити явно играли с особенным желанием против лондонцев )
Короче спасибо за игру, пожалуй самая приятная ничья на памяти за долгое время!

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2