ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Джеко: "У меня будет дополнительный стимул в матче с "Челси"
18.10.2017


Форвард «Ромы» Эдин Джеко надеется, что команда покажет отличную игру в гостевом поединке с «Челси» в 3-м туре Лиги чемпионов.

«Мы рассчитываем на хорошую игру, для меня и всей команды. Наш предыдущий матч получился не лучшим, ведь, на мой взгляд, мы способны были сделать кое-что еще. В среду нас ждет большой матч, мы все отдадим свои силы на поле.

Нужно признать, что в субботу у нас не все получилось, хотя сейчас «Наполи» превосходит нас. Но этот матч уже в прошлом, теперь важно сосредоточиться на игре с «Челси». Мы понимаем, насколько силен соперник, хотя у нас также есть великолепные исполнители, которые могут удивить.

Я чувствую себя в отличной форме, это очень важный момент для меня. Я доволен тем, что мне удается демонстрировать результативную игру, хотя за это мне нужно поблагодарить партнеров по команде. Обещаю стараться еще больше для того, чтобы улучшить свою игру и помочь «Роме» достичь желаемого успеха. Знаю, что прежде еще никогда не забивал в ворота «Челси», это лишь добавляет мне мотивации. Впрочем, я всегда нацелен на ворота соперников, чтобы принести пользу команде. Думаю, что у меня будет дополнительный стимул в матче с «Челси», – отметил Джеко в интервью Mediaset Premium.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда