ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бальдиссони: "Челси"? Нам не терпится сыграть с ними"
17.10.2017
Генеральный директор "Ромы" Мауро Бальдиссони рассказал о состоянии команды в настоящий момент на форуме "Спорт и бизнес".

"В этот период играть приходится каждые 3 дня, и все это серьезные матчи, очень важна каждая игра". - говорит директор - "Концентрация должна оставаться на высочайшем уровне. Это захватывающе играть на таком уровне в Лондоне и нам не терпится выйти на поле против "Челси".

Справедливо говорить, что "Рома" соперничает с "Атлетико Мадрид" за выход в 1/8? Мы сами творцы своего пути, мы сами должны зарабатывать очки, прежде чем оглядываться на других. Глядя на положение в группе сейчас, неоспоримо, что у нас есть хорошая возможность, после поражения "Атлетико", так что ответный матч против них будет очень важен. А пока у нас две игры с "Челси"  и посмотрим, сколько очков у нас получится набрать".

На счет поражения от "Наполи": "Остается сожаление от того, что мы потеряли матч, который могли вытянуть. Мы знаем, что такие матчи, как этот, с прямым соперником и командой нашего уровня, могут закончиться с любым результатом. "Наполи" - очень сильная и обкатанная команда. "Рома" же, вероятно, ещё должна достичь своего максимума, ведь мы сменили тренера и многих игроков еще нужно интегрировать в команду. Поэтому мы считаем, что ещё прибавим. В настоящий момент противостоять "Наполи" было не так легко, но матч мог закончиться и по-другому. Мы в порядке, мы идем вперед и мы довольны тем, что уже сделали".

Затем директор поговорил о травмах: "Это разочаровывает и тревожит. Когда методы работы меняются, как показывает статистика, это влечет риск увеличения количества травм, но многие из них носят случайный характер или же связаны с играми за сборную. К сожалению, в современном футболе, играя так много и так часто, да ещё на таком уровне, количество травм увеличивается. Это не только проблема "Ромы".

В заключение о Спаллетти: "Мы не сожалеем ни о нем, ни о ком другом. Мы счастливы тем, что мы делаем. Большой привет Спаллетти и всем тем, кто мог играть или тренировать в "Роме". Мы рассчитываем добиться большего, по сравнению с прошлым".
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Игорь
Нужен автобус
Цитата
Francesco пишет:

Цитата
TAMERLAN пишет:

Стандартные фразы. Если сыграем от обороны на контратаках может и есть шанс увести одно очко
почему бы всегда не играть от обороны..
Нужен автобус
Francesco
Цитата
TAMERLAN пишет:

Стандартные фразы. Если сыграем от обороны на контратаках может и есть шанс увести одно очко
почему бы всегда не играть от обороны..
TAMERLAN
Стандартные фразы. Если сыграем от обороны на контратаках может и есть шанс увести одно очко
lesmark
Цитата
Мы рассчитываем добиться большего, по сравнению с прошлым".
А это скудетто, брат! 8)
Ты - пиздобол, брат... :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда