AS ROMA (4-3-3): Alisson; Peres, Manolas, Jesus, Kolarov; Nainggolan, De Rossi, Pellegrini; Florenzi, Dzeko, Perotti

Grad пишет:

А давайт будем честными и скажем, что мы мяч из-за косяка пропустили
Не косяка, а откровенно неопрятной игры Даниэле
Я не предлагаю делать вид что все в порядке, но и в тотальный пессимизм не стоит впадать !
Сарри тренирует Наполи третий сезон , Ди Фра первый, не возможно сразу получить сыгранность Наполи , а они хороши за счет неё
Бля страшно подумать, что будет в игре с Челси. Мда
Андрей
DON SERGIO 61 пишет:

Андрей пишет:

Наполи хорош,но верю что не проиграем
Если это случится, то благодаря Алиссону. Во втором тайме Наполи придавит ещё сильнее, а Рома во втором тайме в этом сезоне забила только 4 гола, если я не ошибаюсь.
надеюсь на Флорика!от Джеко ничего не жду!а самые высокие оценки за матч будут у наших оборонцев это факт
Sergio
мне кажется побить наполи нам можно только в прямом смысле.
с ними нужно играть жестко, но в пределах, что бы не нахватать карточек.
Наполи разбежался и нам их не перебегать, так нужно не дать им бегать.
Эдин правильно начал их лупить, но он делал это слишком откровенно, повезло, что карточку не дали.
хотите еще одну тонкость Наполи сейчас полюбому лучше в плане игры в том числе из-а раннего старта
Сухумский Романист
DON SERGIO 61,
На ту минуту когда писал коммент так и было к 15 минуте
Наполи играет мощно, но основное отличие от нас - понимание друг друга, каждый знает, что делать, плюс, хорошая физическая форма, даже не знаю, что они там едят))
Комментатор несёт бред, достал уже... Соглашусь только в одном, что Тотти бы нам помог ;)
Поясню, у нас нет выхода из-под прессингу. Все атаки Аля забрось на Джеко. Нет игрока, который бы одним пасом обострил. Нам гол забили пусть и с долей везения, но благодаря передачам в касание...
Filial
Уж больно Наполи хорош! Как они проходят нашу защиту по центру короткими пассами - это просто шедеврально!

Был бы нормальный правый вингер, можно было бы Флорика опустить правым защитником вместо Переса, но Ундер явно не потянет в такой игре. Хотя и Перотти сегодня не блещет, видно не набрал еще форму
Щербаков Артём Михайлович
TOTTI пишет:

даже незнаю как мом спати матч
индивидуально игроки у нас сильнее, вот только так и сможем, если что нить придумают отдельные личности.

TOTTI
Uvarchik
Очень слабо, впереди ничего вообще. Если в перерыве очкарик ничего не исправит то быть беде.
Три удара и ни одного в створ ворот. Шикарно играют.
Андрей
Sergio
Не плохо играли первый тайм, за исключением игры в атаке - там практически ничего нет. Ну а Наполи надо отдать должное, очень крутое владение мячом.

Сука, как же меня бесит этот петух Шнякин! Запарил он уже. 3 или 4 матч подрят нас балоболит (комментированием это не назвать)
Zalim-GEO
Тут только такой вариант, сильно не бегать, на контур атаку играть
полный бред конечно. ДФ вообще не настроил на игру. Неужели так сложно поставить выход из под прессинга? мне кажется к этому нужно было сразу готовится. а они 2-3 передачи и приходится выносить вперёд.
о
Тоже смешно о таком говорить, Наполи несомненно лучше , но говорить укатали по числу моментов никак нельзя. Забили то из-за везения !