ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо – о домашнем матче с "Наполи"
13.10.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо поделился ожиданиями от субботнего матча с «Наполи» в рамках 8-го тура серии А.

«Нас ждет очень важный матч, независимо от результата. А победитель получит дополнительную уверенность. Первая встреча с Маурицио Сарри во главе топ-команды? Сейчас уже можно оценить результаты нашей работы. Сарри делает отличную работу, и это меня совершенно не удивляет.

Дрис Мертенс стал единственным форвардом «Наполи» благодаря своим характеристикам и качествам, а также главному тренеру, который поверил в него и доверил ответственную роль. За ним трудно уследить на поле, он отлично двигается и часто меняет позицию.

Строотман и Шик еще не готовы к игре, поэтому оба пропустят предстоящий матч. Мы оценим состояние Кевина в преддверии поединка с лондонским «Челси», он может восстановиться вовремя. Патрик Шик хочет вернуться как можно скорее, поэтому не стоит давить на парня, ему нужно спокойствие. Могу заверить, что он выйдет на поле, как только будет готов к игре. Мы не собираемся угождать другим, а будем действовать лишь в интересах футболиста.

Безусловно, поражение станет психологическим ударом для любой команды, но нужно понимать, что впереди еще много матчей. Эффективность будет иметь решающее значение, а команда, которая сыграет лучше в защите, несомненно, добьется хорошего результата.  Выигрывает ли скудетто лучшая оборона? Защита зависит не только от четырех игроков, хотя я могу согласиться с тем, что команда с наименьшим количеством пропущенных мячей способна стать чемпионом. Мы делаем акцент на командную работу и совместные действия, ребята очень хотят достичь важного успеха, и за это стоит отдать им должное», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Классная фраза про поражение. Браво.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда