ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Перотти: "Сейчас "Наполи" сильнее "Ювентуса"
13.10.2017


29-летний атакующий полузащитник «Ромы» Диего Перотти считает, что «Наполи» сейчас превосходит по качеству игры даже действующего обладателя скудетто.

«Мне очень понравилась игра «Наполи» еще в прошлом чемпионате. Лишь несколько команд в мире демонстрировали такой же уровень футбола, впрочем, их все равно можно обыгрывать. На мой взгляд, сейчас «Наполи» сильнее «Ювентуса», по крайней мере, по качеству игры. Они действительно находятся в отличной форме, но мы постараемся доставить им трудности в Риме. В прошлом сезоне «Наполи» удалось увезти три очка, но у нас есть все основания рассчитывать на другой исход в этот раз.

Мой самый важный гол? Самую большую радость мне подарил победный мяч в ворота «Дженоа» в заключительном туре минувшего чемпионата. Это был уникальный момент в моей карьере. Да, я выигрывал Кубок Испании в составе «Севильи», но радость и эмоции моих партнеров по команде и всех болельщиков на «Олимпико» были для меня невероятными, я действительно не ожидал увидеть подобное. Я навсегда запомню тот день, тем более что Франческо Тотти сыграл тогда свой последний матч за «Рому».

Футбольная философия Эусебио Ди Франческо мне очень импонирует и подходит. Он отдает предпочтение атакующей игре за счет быстрых вингеров, мне нравится такой стиль. Думаю, что я могу принести еще больше пользы команде, С момента начала нашей предсезонной работы мы сделали огромный шаг вперед. Результаты лишь подтверждают прогресс команды. Хотя на старте сезона никто не верил в «Рому», оставляя нас позади конкурентов в борьбе за скудетто. Но мы показали, что готовы сражаться со всеми. Победа в гостях над «Миланом» - показатель нашей силы и характера», – заявил аргентинец накануне субботнего матча на «Олимпико».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда