ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Грациани: "У Джеко есть одна проблема"
13.10.2017


Легендарный форвард «Ромы» и сборной Италии Франческо Грациани восхищается игрой лучшего бомбардира римлян Эдина Джеко.

После шести сыгранных туров в активе боснийца уже 7 забитых мячей, столько же у вингера «Наполи» Дриса Мертенса, хотя римляне еще имеют матч в запасе против «Сампдории».

 «Лично я бы всегда отдавал приоритет Эдину Джеко, а не Мертенсу, ведь он является классическим центрфорвардом, который будет полезен в любой команде. Да, Мертенс сумел проявить себя в качестве форварда, сейчас у него все получается. На мой взгляд, у Джеко есть одна проблема – ему не хватает решимости. Ему следует быть более смелым и агрессивным, напористым, ведь иногда он выглядит слишком мягким. Джеко и Мертенс – великолепные игроки, которые благодаря своим характеристикам и сильным качествам идеально подходят своим командам.

В случае победы в Риме «Наполи» сделает большой шаг вперед. Проект неаполитанцев действительно будет заслуживать доверия. Впрочем, субботний матч также имеет ключевое значение и для «Ромы», ведь три очка помогут римлянам закрепиться в лидирующей группе, тем более что в запасе еще остается игра с «Сампдорией». «Наполи» не обладает солидной глубиной состава, за исключением средней линии, где в качестве альтернативы также есть Марко Рог, Амаду Диавара и Петр Зелинский.

А теперь представьте атаку команды без Лоренцо Инсинье и Мертенса? У «адзурри» нет других вариантов, кроме Аркадиуша Милика, ведь он единственный сильный форвард, но, к сожалению, поляк снова выбыл из строя из-за серьезной травмы. «Наполи» остается надеяться на то, что все будет в порядке, иначе команда уже не сможет конкурировать на прежнем уровне», – заявил Грациани в интервью TMW Radio.
 
Автор: Тоха
rromeo
а где он восхищается Джеко?))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда