2 : 1
Краш-тест для обороны "Ромы"
12.10.2017

Встреча с самой забивной командой чемпионата Италии станет настоящей проверкой на прочность для обороны «Ромы».

Результативная серия «Наполи» в серии А составляет 19 матчей с учетом минувшего сезона, в которых «адзурри» наколотили 59 мячей!

Поединок с «партенопейцами» будет сродни краш-тесту, а задача усложняется еще и тем, что после матчей национальных сборных «Рома» соберется в полном составе лишь в пятницу, за 24 часа до стартового свистка на «Олимпико». Уже прошло больше года с тех пор, как «Наполи» не удалось поразить ворота соперника в гостевой встрече – это произошло 2 октября 2016 года в игре с «Аталантой» (0:1), информирует La Gazzetta dello Sport.

Стоит отметить, что римляне очень мощно проводят именно первые таймы – в стартовые 45 минут «волки» забили 16 мячей, отличившись после перерыва всего 4 раза.

ukhasan
В матче с интером провала не было, т.к. была хорошая качественная игра с большим превосходством наших, каркас ворот мы тогда знатно потрясли
Ну к нам едет самая сильная команда Италии на данный момент. И 3 гола за матч это конечно супер статистика. Вот настоящая проверка ДФ, первую он провалил.