ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ди Франческо: "Матч с "Наполи" – очередной тест"
10.10.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо надеется на улучшение кадровой ситуации в команде в преддверии домашнего матча с «Наполи».

«Я рассчитываю, что хотя бы Рик Карсдорп и Патрик Шик уже будут готовы к субботнему поединку. Мы будем внимательно оценивать ситуацию. Во время этой паузы у меня появилась возможность посмотреть на игру наших молодых игроков, мне удалось оценить их возможности  и потенциал.

Даниэле Де Росси постепенно восстанавливается, он уже близок к возвращению в строй. Я надеюсь, что Лоренцо Пеллегрини присоединится к основной группе уже посреди недели. Посмотрим, как будут развиваться события. Матч с «Наполи» – один из многих тестов для нас, такую проверку своих сил мы проходили недавно в Милане. Испытания никогда не заканчиваются для «Ромы», это будет еще один серьезный экзамен.

Необходимо показать правильный настрой на поединок с «Наполи». Мы постараемся противостоять их сильным качествам и атаковать так же, как они наступают на своих соперников. Важно контролировать ритм игры и диктовать свои условия на поле. Естественно, нас ждет непростой матч, но я могу заверить, что игра будет зрелищной», – приводит Football Italia слова алленаторе «Ромы».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда