ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" заработала в американском турне менее миллиона евро
09.10.2017


Доход «Ромы» в предсезонном турне по США на сей раз составил менее одного миллиона евро – клубный бюджет римлян пополнился всего на 960 тысяч евро.

Как отмечает издание Il Messaggero, подготовка команды на другом континенте вряд ли оправдала ожидания руководства по финансовым соображениям, ведь еще в минувшем году «джаллоросси» удалось заработать почти на 3 миллиона евро больше.

Вполне вероятно, что этот фактор подтолкнет «Рому» к поиску титульного спонсора – римляне рассчитывают получать за счет потенциального сотрудничества не менее 5 миллионов евро в год. Это имеет ключевое значение для столичного клуба, который не смог выполнить все требования УЕФА в рамках соблюдения финансового fair-play и теперь наверняка будет оштрафован.
 
Автор: Тоха
Sereja Tar
Alexey,

Так ты фанат янки ? и я не про бейсбольную команду :D В качестве доказательств кидаешь статейку от автора, который грезит в своих мечтах, как и создатели этого турнира, что он в скором времени затмит ЛЧ :D хотя они этот недотурнир и так уже ставят в один ряд с лч :D Этого не случится ещё долго так , что расслабься. Конкретных цифр я в этой статье по 2017 году не увидел, про 2016 я был в курсе.

Я тебя спрашивал чего хотят спонсоры? Я тебя спросил как это руководство правильно делает и в тот же момент подписало такой контракт с nike.


И давай вернёмся к схеме 8(10) лет по 10 это меньше чем 3(5)по 15 ?
И что бы больше не рассказывал мне как там спонсоры хотят за гроши в рабство взять на 100 лет и на меньше контракты не подписывают.

сезон 2010/11 вступает в силу четырёхлетнее соглашение между «Ливерпулем» и банком Standard Chartered, по которому клуб в течение этого времени получит 80 миллионов фунтов за размещение на своих футболках логотипа банка.

WestHam - betway 5 лет

9 октября 2006 года спонсором клуба стала российская компания «Газпром». За 5 с половиной лет немецкий клуб получил от «Газпрома» 125 млн евро. 17 мая 2011 года прошли переговоры, по итогам которых сотрудничество было продлено до 30 июня 2017 года[3].

Крупнейшая птицефабрика Германии Wiesenhof подписала двухлетний спонсорский контракт с немецким футбольным клубом «Вердер». :D :D Лацио тоже могли подписать

Наполи с lete по 3 года и продливают
Лацио 1 сезон с Seleco

На 5 лет можно было найти спонсора на хороших условиях , а не упираться в 15
Alexey
Sereja Tar, Спасибо, опять посмеялся. Возможно, в твоем представлении о бизнесе и деятельности компаний, собственник может себе спокойно взять и положыть деньги в карман, но это не так. За время правления Палотты мы ушли в минус более 200 млн.
Спонсоры не заключают конктракты на 3- 5 лет, так как и это совсем не интересно. Их задача заплатить по меньше и как можно подольше, примерно, как Найк с нами. За это нашим жырный минус.
Вот тут статья про тот турнир - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/1349606.html
А здесь цитата оттуда "Для клубов этот турнир выгоден по двум основным причинам. Первая – работа с глобальной аудиторией (Азия и США давно приносят европейским топ-клубам много денег, а летом возможен прямой контакт с фанатами). Вторая – отличные призовые.

Например, в прошлом году «Реал», «Барселона», «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Бавария» получали за каждый матч по 4 миллиона евро, «Челси», «Ювентус», «ПСЖ» и другие команды – по 3 миллиона. В этом году финансовые условия стали еще лучше, причем некоторым клубам перечисляют даже процент от выручки." Так что друг мой и тут мимо.
Sereja Tar
Alexey, Можно пояснить, мне знатоку, который тебя регулярно смешит ?
Руководство правильно делает, но при этом подписало смешной контракт ? :o

Ещё такой момент, подпишем титульника на 3 года(5 лет) по 15 млн, это будет больше чем, если бы у нас уже был с кем нить контракт итого 8(10 лет) лет по 10-12 млн, с учётом того, что можно было сделать на трансферном рынке 4 года назад на +10 и сейчас?


по 2017 году инфу о призовых не удалось найти, можно пруфы где видел такие суммы ?
Так мот твой горячо любимый Паллотта урвал куш, а Роме +960? :D
Платить за матч и заработать это одно и тоже? :) "Всегда смеюсь с таких знатоков, которые понятия не имеют какие в клуба доходы,расходы и прочие показатели." турнир на спонсорском бабле и какие условия были для Ромы, которая не спешит заключать с кем то контракты ? Рома которая пропустила ЛЧ 16/17. В этом виноваты болелы которым не нравится Паллотта ?

Отыграли там 3 матча, народу было как то не густо, с тем же 2015 vs Реал (80 746),vs МС (41 134)
Рома - Ювентус Стадион: Джиллетт (Фоксборо, США) , 33 039 зрителей (48 % при вместимости 68 756) Поражение
Рома - Тоттенхем Стадион: Ред Булл Арена (Харрисон, Нью-Джерси, США) , вместимость: 25189 Победа
Рома - ПСЖ Стадион: Комерика-Парк (Детройт, США) , вместимость: 41299 Поражение
Misha Loup
УЕФА- совсем оборзел ,как это не вписались в ФФП ? ПСЖ обосал весь УЕФА а нам пальцам машут ?! Что еще Рома должна делать ?
Alexey
Хрень какая-то, а не инфа. Читал о том турнире в каком мы участвовали, так там походу за один матч платили больше миллиона. Может речь идет о продаже атрибутики?
И ,вообще, с комерческой и финансовой стороны мы в глубокой в заднице. А тут еще говорят про жлоба и барыгу Палотту. Всегда смеюсь с таких знатоков, которые понятия не имеют какие в клуба доходы,расходы и прочие показатели.
Спонсоры не хотят платить нам большые деньги, так как у нас нет трофеев и ,соответственно,
низкая популярность. А как выиграть трофей без нормальных денег тоже вопрос, кароче замкнутый круг.
Чтобы выйти на новый уровень, нужно какое-то чудо ,вроде сенсационного выигрыша ЛЧ :D , или наличие в составе суперзвезды мирового масштаба.
Думаю, что руководство правильно делает, что не спешит подписывать спонсорские соглашения меньше 15 млн, а то будет так, как с Найком какие то смешные, по современным меркам, 5 млн и сроком на 10 лет!
spirt
Джеко среди претендентов на Золотой Мяч...Справдливо, но очень неожиданно.
Francesco
Даже в предсезонке они срубают бабло) Футбол - не бизнес :D
Pattern
Отсутствие Тотти сказалось
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда