ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Илари Блази: "Франческо был грустный и испуганный"
04.10.2017
Франческо Тотти начал новую жизнь в директорском костюме. Легендарный капитан "Ромы" сосредоточился на этой роли, также много времени уделяя семье. Илари Блази, жена Тотти, рассказала о нем журналу "OGGI" ("Сегодня"). Представляем выдержки из интервью ведущей "Большого Брата" и "Гиен".

28 мая твой муж сказал "прощай" футболу в трогательной церемонии на "Олимпико". Ты шла по полю рядом с ним и была единственной на стадионе, у которой были сухие глаза . Как тебе удалось?

"Это был необычный день, невероятный, я не могу объяснить, что я чувствовала. Я просила Франческо, чтобы он один прошел круг по стадиону, потому что это был его момент, но он решил сделать это вместе с семьёй. И я решила, что хочу быть с ним – он был очень взволнован, грустный и испуганный, в чем он публично признался. Я старалась помочь ему и сделала это так, как смогла".

И тебе удалось это и потом, дома, когда нужно было перестраивать всю жизнь?

"У этих парней громкая карьера, но она рано заканчивается. Они с самого начала об этом знают, но когда момент приходит, они к нему не готовы. Франческо знал, что он был счастливчиком, но сказать прощай футболу, страсти, которая для него была всем 28 лет, не так легко. Мы об этом много говорили. Я помогла ему понять, что в переменах есть и хорошее, от нас зависит видеть это и уметь этим наслаждаться. Остальное он должен сделать сам. Адреналин, который поднимается у тебя внутри, когда ты играешь, он, как наркотик, от которого ты зависишь. Это сложно - отказаться от него, но только он может переработать все эти эмоции. Мы его семья и мы рядом с ним. Мне кажется, он спокоен, но всё может статься, посмотрим".

Франческо всегда говорил, что не хотел бы стать тренером, но уже несколько дней посещает курсы, чтобы получить диплом тренера.

"Он в любом случае хотел пройти этот курс. Он всегда говорил, что не хочет тренировать команду, но я не знаю, что у него в голове”.

Ты сказала "хватит детей" но Франческо не согласен. И ты сама признала, что с появлением Изабель открыла ещё большую радость материнства.

"Мои дети мне говорят: "Мама, ты что, оставишь Изабель одну? Мы росли вместе, а она?". Мне слово "хватит" не нравится, но четверо детей - это страшновато. Посмотрим. Я наслаждаюсь моей малышкой, с ней у меня другое отношение ко всему: меня ничего не тяготит, я  стала терпеливее, радуюсь мелочам, я всегда хочу быть с ней… Это прекрасно. И потом я обожаю беременность, мне нравится живот и диета для меня не проблема. Я каждый раз толстею на 15 килограмм, но мне по барабану".


Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Romantic13
тем временем Эль Шарави получил мышечную травму в составе сборной. Одни из лучших специалистов у нас работают. Ребятки просто не выдерживают.
Romantic13
Она выглядела очень странно на фоне других. Довольно расслабленно и без эмоций. Может это защитная реакция. Хотя в этот момент для Ческо куда важнее было чтобы рядом был человек позитивный и крепкий характером. Но уже тогда был удивлен. Весь стадион рыдал, а она очень достойно держалась.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда