ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Эдин Джеко – голевая машина "Ромы"
03.10.2017


31-летний нападающий «Ромы» Эдин Джеко второй сезон кряду демонстрирует потрясающие показатели результативности в составе римлян, подтверждая тем самым статус лучшего бомбардира.

Преодолев стартовое волнение, словно ребенок на американских горках, форвард «джаллоросси» вошел во вкус и регулярно заставляет соперников продолжать игру с центра поля.

С учетом результативности в составе своей национальной сборной (2 гола) босниец уже достиг отметки в 10 забитых мячей в текущей кампании. На данный момент показатель средней результативности Джеко составляет 61 минуту. Лучшую статистику в пяти ведущих европейских первенствах имеют лишь три форварда: Лионель Месси (11 голов, забивает в среднем каждые 57 минут), Пауло Дибала (10 голов, 1/55), а также Радамель Фалькао (12 результативных ударов, 1/55). Впрочем, все трое имели возможность отличиться ударами с 11-метровой отметки, в то время как Джеко свои мячи забивает исключительно из игры.

После непростого дебютного сезона в Италии Эдин как будто демонстрирует свою благодарность за доверие и терпение со стороны тех, кто все-таки верил в его бомбардирские способности. И теперь «Рома» имеет прекрасную возможность пожинать плоды за счет стабильной результативности Джеко.
 
Автор: Тоха
Игорь
КрасавЧИК!!!
TOTTI
здоровье эдину и продолжать в томже духе
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда