ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти регулярно пропускает тренерские курсы
03.10.2017


Новоиспеченный директор «Ромы» Франческо Тотти пока не уделяет достаточного внимания посещению тренерских курсов в Тригории, на которые знаменитый бомбардир решил записаться после завершения профессиональной карьеры.

18 сентября в Тригории стартовал учебный процесс для 46 соискателей лицензии категории B, среди которых оказался и Тотти. Курс состоит из семи недель обучения, каждую неделю необходимо посещать занятия в течение шести дней длительностью по 4 часа каждый. Однако Франческо до сих пор присутствовал всего на нескольких занятиях, имея в своем активе всего 5 часов из 28-ми, отмечает Forzaroma.info.

Безусловно, такой график посещения со стороны директора «Ромы» можно списать на его загруженность и востребованность в клубе, а также приглашения на различные мероприятия – напомним, что в минувшую пятницу экс-форвард «джаллоросси» принял участие в благотворительном матче в Тбилиси.

Регламент тренерских курсов предусматривает возможное отсутствие на занятиях, однако количество пропущенных часов не должно превышать 10% от общего объема учебного процесса. Впрочем, технический отдел может допустить Тотти к экзаменам при рассмотрении его отсутствия на курсах по уважительным и чрезвычайным причинам. Хотя Франческо уже наверняка принял для себя решение повременить с получением тренерской лицензии, сосредоточившись на работе в структуре «Ромы».
 
Автор: Тоха
Francesco
Теперь ему нельзя становиться тренером. Когда у команды, которую он будет тренировать, начнется чёрная полоса, все будут говорить, что он пропускал тренерские курсы и что причина однозначно в этом :D
sonic
Ческо можно и без справки прогуливать :D
Андрей
Думаю, это тот случай, когда компетенция ученика выше учителей.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда