ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пеллегрини и Де Росси не помогут сборной Италии
02.10.2017


Травмы Лоренцо Пеллегрини и Даниэле Де Росси не позволят футболистам «Ромы» помочь сборной Италии в предстоящих матчах отборочного цикла ЧМ-2018 с Македонией и Албанией.

21-летний Пеллегрини получил повреждение камбаловидной мышцы правой ноги после воскресного поединка чемпионата с «Миланом». В среду хавбек «джаллоросси» пройдет дополнительное медицинское обследования для определения точных сроков восстановления, информирует клубная радиостанция «Ромы».

Тем временем капитан «волков» Даниэле Де Росси уже покинул расположение «Скуадры Адзурры». Наставник национальной команды Джампьеро Вентура рассчитывал на опытного полузащитника, однако Де Росси не успел залечить травму мениска, отмечает Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
Kventin
Выгнать мало - кастрировать, чтобы такие "докторишки" не плодились никогда!!!
KRP
Пеллегрини, ДДР, Стротман - и это за один матч, при том, что Пеллегрини на замену вышел. Перед этим Дефрель. И по всем одинаковый тип травм. Ладно ДДР уже в каком то смысле возрастной игрок, ну а остальные? У нас большая проблема с физухой, а ведь только начало сезона. Если не выгнать наших физиотерапевтов в срочном порядке - скоро не кому будет играть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда