ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Милан" - "Рома". Анонс и прогноз матча
01.10.2017
Ди Франческо против брата, Монтелла против своего дома.

1 октября 2017 года.
19:00, Милан, "Джузеппе Меацца"
Серия А, 7-й тур

Главный судья: Лука Банти



Карло Анчелотти погнали из "Баварии" из-за конфликта, как сказал Владимир Пояснюк, с "четырьмя с половиной игроками", и только ленивый не начал прикидывать проекцию на работу "папы Карло" в "Милане". В клубе, в котором позиции действующего главного тренера Винченцо Монтеллы не такие уж незыблемые. Дело в том, что в четверг задницу "аэроплана" на четвёртой компенсированной минуте спас Кутроне. В противном случае Лео Бонуччи и компания славно опозорилась бы в домашнем матче с хорватской "Риекой". В матче, в котором ещё к 84-й минуте команда хозяев вела со счётом 2:0.

Но матч с "Риекой" можно вынести за скобки. Директора "Милана" - Фассоне и Мирабелли - передали Монтелле "чёрную метку" несколькими днями ранее: если красно-чёрные добьются неудовлетворительных результатов в матчах с "Ромой" и "Интером", "аэроплана" попросят на выход.

И вот здесь хочется отдать должное самому Винченцо. Оказавшись в ситуации "пан или пропал", он рискнул и поставил на кон буквально всё, включая свою репутацию и дальнейшую тренерскую карьеру. После 0:2 от "Сампдории" тренер "Милана" самолично решил внести изменения в физподготовку команды, несмотря на несогласие с таким шагом своих помощников.

В игре с "Риекой" результаты изменений в тренировочном процессе не наблюдались: игра "Милана" по-прежнему оставляла желать лучшего, а два центральных защитника - Бонуччи и Романьоли - в системе 3-5-2 снова провалились. Каждому из этой "сладкой парочки" "Gazzetta dello Sport" влепила по низкой "пятёрке", причём Бонуччи получил столь низкую отметку даже несмотря на голевой пас в адрес Мусаккьо. Если бы не это результативное ТТД, Лео имел все шансы получить 4,5. Снова.

Впрочем, вру: за игру с "Лацио" Бонуччи получил от GdS "четвёрку".

И вот со всеми этими проблемами, перестраиваясь на ходу, миланский экспресс должен подойти к воскресной станции в полной боеготовности. Со столь серьёзным соперником как "Рома" команда Монтеллы (Винченцо заявил, что его основной дом по-прежнему находится в Риме) в нынешнем сезоне дел ещё не имела.

Ди Франческо (который называет Монтеллу своим братом: "Не забывайте, мы играли вместе не только в "Роме", но и в "Эмполи"), как и предполагалось, тоже затеял в начале сезона перестройку. Но даже учитывая этот фактор, джаллоросси выглядят более стабильной командой. Несмотря на то, что ни у кого до сих пор нет ответа, что же случилось с "волчицей" в Баку после двадцатой минуты.

***
"Милан" - "Рома": ориентировочные составы



"Милан", естественно, не отойдёт от своей догмы в три защитника, а это значит, что на позицию правого бровочника претендуют сразу трое игроков - в компанию к Абате и Калабрии затесался ещё и Борини. Должен вернуться в состав "Милана" и "Джек" Бонавентура.

"Роме" в предстоящей встрече не смогут помочь двое основных вингеров - Перотти и Дефрель. Это значит, что своё место в основе получит не только Эль-Шаарави, но и Флоренци, который должен будет сыграть не в защите, а в атаке. Также Ди Франческо обязан поставить в старт Фасио на позицию провалившего матч с "Карабахом" Жуана Жезуса (13 неточных передач - самый большой процент брака в составе римлян).

***
"Милан" - "Рома": прогноз автора

  • Во-первых, обе команды должны забить - это даже не обсуждается.
  • Во-вторых, ставлю на гол Эдина Джеко. Он сейчас просто монстр.
  • В-третьих, считаю "Рому" "немного фаворитом", поэтому поставлю на её непроигрыш. И не только потому что она играла во вторник (в конце концов, перелёт из Азербайджана был долгим, тогда как "Милан" играл у себя дома). О проблемах "Милана" было сказано выше.
Источник: FootBoom
 
Автор: Никита Черняк
LAeroplanino
Вот хочется, чтобы и Рома выиграла и Монтеллу не уволили :)
Misha Loup
Когда играет Милан стадион называется: Сан- Сиро. Хороши разбор . Было бы хорошо видеть его перед каждым матчем :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда