ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Прогнозы составов на матч с "Карабахом" от СМИ
27.09.2017


В гостевом поединке против «Карабаха» во 2-м туре Лиги чемпионов тренерский штаб «Ромы» сделает несколько изменений в стартовом составе по сравнению с предыдущей встречей с «Удинезе».

Учитывая неоптимальную готовность Диего Перотти, наставник «джаллоросси» Эусебио Ди Франческо вряд ли рискнет выпустить аргентинца с первых минут – его место на поле наверняка доверят Грегуару Дефрелю, который составит компанию в атаке Эдину Джеко и Стефану Эль-Шаарави.

В центре обороны Федерико Фасио уступит место отдохнувшему бразильцу Жуану Жезусу, который сыграет вместе с Маноласом. На флангах ожидается появление Бруно Переса и Коларова. Незначительные перестановки произойдут и в средней линии поля: ведущие СМИ отдают свое предпочтение сочетанию Наингголан – Пеллегрини – Гоналон. Француз призван заменить в основе капитана Даниэле Де Росси, ведь плотный график матчей вынуждает тренерский штаб римлян проводить ротацию.

IL MESSAGGERO, LA GAZZETTA DELLO SPORT, CORRIERE DELLO SPORT, IL TEMPO, LA REPUBBLICA, CORRIERE DELLA SERA, LEGGO: Алиссон; Бруно Перес, Манолас, Жуан Жезус, Коларов; Пеллегрини, Гоналон, Наингголан; Дефрель, Джеко, Эль-Шаарави.


 
Автор: Тоха
Ирза
Можно было бы Жесуса выпустить слева и дать Коларову отдохнуть. Дефрель справа это катастрофа
KRP
А я бы на право Ундера поставил. Дефрель по ходу матча смог бы подменить Джеко, а Флоренци или Переса или Ундера. Вообще не вижу смысла наигрывать Дефреля справа - ну не его это, не будет от него там пользы...
Sereja Tar
Не идёт игра у француза на фланге, Флорика бы вместо него.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда