Оценки за матч от "Il Romanista"
21.09.2017
"Беневенто" - "Рома". Александар Коларов слева делал всё, что хотел. Перес справа тоже. Сзади всё и все надежны.

Оценки за матч:

2 игры за 4 дня: 7 голов забито, 0 пропущено. Если это статистика команды, которая только неделю назад считалась в кризисе, то что будет, когда она наберет оптимальную форму?

6,5 Алиссон

Оценка есть, так как надо её поставить. За то, что, будучи зрителем, сохранял концентрацию все 90 минут, после такого же матча с "Вероной". Старался "заработать на булочку", нейтрализовав выход один на один во втором тайме, но из-за положения вне игры этот сэйв в статистику не вошел. Впустую.

7 Перес

В нем есть что-то от инопланетянина с Нептуна. Очевидно. Счастливая звезда вела его с первой минуты, когда он великолепно сыграл в обороне, и до последней. Дриблинг, рывки, подачи и гол. Что ещё?

6,5 Фасио

Обычный вечер. Но он показывает класс и ставит по стойке "смирно" даже нападающих соперника.

6 Жезус

Его недооценивали из-за ошибок, понаделанных им на заре римской карьеры, но теперь от них не осталось и следа. Джей Джей (JJ) не ошибается с незапамятных времен. Этот матч - больше, чем сияние.

7,5 Коларов

Если слева гряда, то он "Caterpillar" (известная на весь мир марка бульдозеров). Хватка и ноги, от которых и сегодня родилась пара голов: победная голевая передача и автогол. Ну слишком!...

6,5 Пеллегрини

Потусклее, чем с "Вероной", но в любом случае аккуратный и точный, как в завершении, так и в подключениях. Difranceschiano (по-Ди Франческовски, ДиФранческиец).

7 Гоналон

Начал медленно, но это только ощущение, обусловленное степенным видом экс-лионца. А потом он достал из ножен рапиру: его отсекающая передача на Переса - это наслаждение; тот подает и Лучиони делает работу Джеко. 2-0 и игра сделана. Нет необходимости форсировать. Дизель.

6,5 Строотман

Есть данные, которые показывают, какой будет игра: когда Кевин подходит пожать руку перед свистком о начале матча на правах капитана. Повязка на плече у Кевина второй раз с первой минуты. Результат: 4-0 с "Удинезе", 4-0 в Беневенто.

5,5 Ундер

"Ундер Тон" - как бы это, пожалуй, прокомментировали за Ла-Маншем. Майка великовата, сконцентрируемся на будущих пожеланиях. Например, с огромным потенциалом молодой турок мог бы наносить колкие выпады. Вместо этого он ограничился одним: кросс на Джеко в конце первого тайма. Нужно пересмотреть стратегию. По крайней мере, чтобы прийти в себя, с точками над буквой, как это произносится по-турецки.

9 Джеко

Неправда, что он вошел во вкус. Он у него всегда был. Эстетично (с левой с линии штрафной по дуге и 3-0; и бомба, которую он оформил после прострела - это только два примера в бесконечной галерее).

Вкус голов, очевидно. Прекрасный нападающий во всех смыслах и персональный рекорд. Он мог бы забить шесть раз, и это без преувеличения. После четырех туров его счет такой: 5 голов, 2 спровоцированных автогола, 2 штанги. Цифры вопросов не вызывают, как и его реализация. Не подлежит обсуждению.

6,5 Перотти

В первом тайме смещался налево к Коларову и там "Рома" получала огромное преимущество. Во втором тайме подсел, после изнурительных серий бесконечных финтов, дриблинга, перемещений, открываний и покинул поле. В общем, обычный репертуар Диего.

6 Эль Шаарави

Заменил Ундера, обустроившись сначала справа, а в конце матча на противоположном фланге. Старательный, постоянно искал подход к воротам, но не получилось даже прикоснуться к цели.

6 Жерсон

Техника очевидна, как и слишком много касаний каждый раз.

Флоренци без оценки.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Romantic13
Для всех критиков Макса читайте мнения экспертов и меняйте свое отношение к футболу. на этой позиции он был великолепен.

Макс действительно начал медлительном и спокойном темпе. Но с каждой минутой прибавлял. Очень доволен что есть равноценная замена Капитану! Де Росси тоже будет полезно иметь крутого игрока для конкуренции. Давненько у нас не было вариантов на эту позицию.