ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Франческо: "Нет смысла говорить о скудетто"
21.09.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо похвалил команду после выездной победы над «Беневенто» со счетом 4:0.

«Я доволен качеством нашей игры и тем, как мы действовали в матче. Ребята принимают мои идеи, которые я предлагаю во время тренировочного процесса. Впрочем, иногда нам следует быть более решительными и аккуратными. У нас большой состав, поэтому ротация очень важная в условиях плотного графика поединков. Вот почему я просил клуб предоставить мне на каждую позицию по два исполнителя.

На мой взгляд, современный футбол определяют успешные действия фланговых игроков. Мы также активно задействовали правую бровку, пусть даже Дженгиз Ундер провел не лучший свой матч. Я доволен тем, как вошел в игру Максим Гоналон, он принес много пользы с учетом дебюта. Мне понравилась команда в целом. В таком плотном графике мы стараемся предоставить игровое время каждому.

Эта команда создавалась для борьбы за чемпионский титул. Но уже спустя два тура начались разговоры о том, что «Рома» будет претендовать лишь на 4-5 места. Поэтому сейчас нет никакого смысла говорить о наших шансах в борьбе за скудетто», – заявил Ди Франческо в интервью Mediaset Premium.


 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда