ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Время Гоналона
19.09.2017
Две новости и одно подтверждение: Эусебио Ди Франческо анонсировал часть состава на матч в среду против "Беневенто".

“Я считаю, пришло время увидеть Гоналона на поле с первой минуты”, - заявил тренер на пресс-конференции. - “Я хотел выпустить его на поле ещё против "Сампдории", но потом, принял другие решения, учитывая предстоящие матчи”.

Пришедший в команду этим летом французский полузащитник официальных матчей за "Рому" пока ещё не сыграл.

“Он очень прибавил в технике. Центральный полузащитник, кроме техничности, должен поддерживать баланс команды. Максим нам очень поможет и мы увидим того игрока, каким он был в "Лионе"”.

Тренер подтвердил, что в атаке сыграет Эдин Джеко, который “много атаковал против "Вероны" и обрел уверенность, забив голы”.

Алессандро Флоренци начнет матч на скамейке: “Алессандро долго не играл, было бы большим риском выпустить его на поле с первых минут. Я считаю, лучше использовать его по ходу матча”.
Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
KRP
Цитата
Андрей пишет:

Самолюбие Спаллетти никогда не даст ему выиграть Скудетто.
Бабло блювентуса и их связи не дадут ни кому выиграть скудетто, в т.ч. и Спаллу... Нужно много инвестировать в трансферы, даже с возможным нарушением ФФП, что бы хоть как то переломить ход событий... Плюс президенты ведущих клубов Серии А должны быть максимально принципиальными в вопросе продажи своих лидеров в блюве (Пьянич, Игуаин и т.д.). В противном случае может быть лишь "залетное" скудетто у кого то, а дальше все равно будет гегемония юве
Андрей
Самолюбие Спаллетти никогда не даст ему выиграть Скудетто.
Filial
Посмотрел первый тайм Болонья-Интер, как же Спал все таки отскочил с нами! :)
Игры у Интера нет, центр поля полностью проигрывают болонкам, любимец Спала Валеро вообще ни о чем - хорошо что мы его год назад не купили!
Все игра Интера в атаке строится исключительно на индивидуальных действиях Перишича и Икарди, короче если так дальше пойдет обойдем мы Интер через пару тройку туров :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда