ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Ди Франческо: "Флоренци выйдет в стартовом составе"
15.09.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо заявил, что 26-летний универсал команды Алессандро Флоренци сыграет в домашнем матче с «Вероной» с первых минут.

Воспитанник «джаллоросси» появится на поле впервые за 11 месяцев – футболист перенес две серьезные операции по восстановлению крестообразных связок колена.

«Флоренци выйдет в стартовом составе. Для него наступил ответственный период. Его ждет отличный матч, он мотивирован. Шик? Он получил незначительный ушиб, который не позволял ему полноценно тренироваться. Он не был готов помочь команде, впрочем, некоторые исполнители могут принести пользу в первом же матче после своего возвращения.

Стефан Эль-Шаарави готов сыграть с первых минут, а вот Карсдорп получил повреждение мышцы, и эта травма помешала его возвращению в строй. Очень обидно, мы будем пристально следить за его состоянием. Думаю, что он пропустит еще несколько дней. В целом же я уверен в своей команде, несмотря на различные спекуляции в прессе. Каждый может свободно выражать свои мысли и говорить все, что хочется. Я уже давно привык к этому. Мне очень приятно слышать поддержку со стороны Раджи Наингголана, это придает мне силы, хотя у меня и не было никаких сомнений.

Я вижу, что моя команда еще растет, мы будем прибавлять и прогрессировать. Сейчас наш лучший игрок – Диего Перотти, который находился в моем распоряжении с первого сбора в Пинцоло. Однако я уверен, что со временем и остальные футболисты выйдут на оптимальный уровень функциональной готовности. Безусловно, когда-то наступают и спады, и нам придется терпеть. Возможно, мы могли бы не пропустить три мяча в матче с «Интером» – в этом плане мы будем улучшать свою игру», – заявил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Francesco
Romantic13, в последнее время по Европе стихия разгуливает неплохо. То затапливает, то жара... Поэтому придётся раскошелиться. А что делать...
Romantic13
Francesco, таких стадионов единицы в мире
Francesco
Dzuts, Filial, Kasalian, Romantic13, Современные стадионы должны быть с крышей.
Romantic13
Kasalian,
Filial, Это не стандартный дождь. Довольно большое количество осадков за короткий период. 7 человек погибло в Италии. Про какой дренаж и старые стадионы можно говорить?
Kasalian
Видимо поля (со стадионами в купе) очень сильно устарели, что не могут эффективно выводить / держать воду
Filial
Dzuts, бред какой-то с этими переносами! В Англии дожди каждый день, но игры никто не переносит, в Италии пошел дождь и уже катастрофа ;)
Dzuts
Есть вариант что игру перенесут, завтра в Риме опять дожди
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда