ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Паллотта хочет увеличить доходы "Ромы"
14.09.2017


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта с приглашением в столичный клуб на должность коммерческого директора 42-летнего менеджера Луки Дановаро (ранее успешно работал в компаниях Moleskine, Nike и Samsung) надеется на долгожданное появление у римлян титульного спонсора, что позволит «джаллоросси» увеличить доходы.

Помимо грандиозного в перспективе сотрудничества, патрон «Ромы» также заинтересован в постоянном сотрудничестве с целым рядом менее крупных спонсоров, чтобы иметь дополнительные стабильные источники поступления финансов в клубную казну. Паллотта в ближайшее время посетит базу «Ромы» в Тригории, чтобы сделать совместное фото с командой.

А уже в субботу президент «джаллоросси» посетит домашний матч чемпионата против «Вероны», чтобы уже на следующий день отбыть обратно за океан.

Как отмечает портал forzaroma.info, в оставшиеся дни делового визита патрона «Ромы» не запланировано никаких встреч по поводу вопроса строительства нового стадиона.

 
Автор: Тоха
Qwote
Это мы читаем каждый раз, когда Паллота назначает нового коммерческого директора )) Уже кокй по счету у нас коммерческий директор?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда