Алиссон; Бруно Перес, Манолас, Жуан Жезус, Коларов; Наингголан (Пеллегрини 79), Де Росси, Строотман; Дефрель (Фасио 68), Джеко (Эль-Шаарави 89), Перотти.

Облак; Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис; Коке, Томас, Габи (Карраско 62), Сауль; Вьетто (Корреа 58), Гризманн (Гайтан 79).

Перотти 71

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Андрей
Рома достойно сыграла с командой уровня финала Лиги Чемпионов.
Это действительно крутой результат. Повозили нас, конечно во втором тайме, но парни справились. Вообще матч имени Алиссона получился. Этот парень с собой удачу носит.
Не хватает мощности в атаке. Зато вся команда в обороне великолепно отработала. Манолас просто подвиг совершил.
Но главное - удача с нами!
Сауль: " С метра? Легко!" (с)
Filial
ViLi, все по делу расписал!

Misha Loup пишет:
В первом тайме даже по воротам не попал . Прошлогоднюю Рому банда Симеона сожрала бы .
Джеко всегда нужно 2-3 голевых момента что бы забить хотя бы один гол, что тебя удивляет? :D

Мое мнение что вчера Атлетико сожрало Рому особенно во 2 тайме, то что получилось не пропустить - это в первую очередь заслуга Алисона! Также ДФ вовремя выпустил Фасио и немного отодвинул игру. По факту у нас не было ни одного (!) опасного момента во втором тайме!
Кевин сыграл также слабо как и ДДР, в первом тайме ДДР даже лучше выглядел. Во втором тайме наш супер центр был очень слаб...
Misha Loup
Filial пишет:

Grad пишет:
То естьты думаешь, что Дф пока слаб?
Дело не в тренере, продав Салаха разрушили привычную атакующую связку Салах-Джеко-Перотти, потому и Джеко так бледен так как нет взаимопонимания с Дефрелем, который к тому же не совсем вингер
Ладно разрушили ,подожгли и так далее . Но по воротам Джеко бить тоже разучился ?? В первом тайме даже по воротам не попал . Прошлогоднюю Рому банда Симеона сожрала бы . Атлетико не Реал ? Они Барсу домой отправляли совсем не давно и два раза в финале были . И сыгранная команда годами . Мы только строимся с новичками и новым тренером . Дефрел в атаке выглядел жалко но очень много бегал помогать в полузащите и защите . Посмотрю как сыграет Челси против испанских костоломов . Кстати в физ борьбе наши не уступали один на один . Про Кевина не соглашусь , много чорной работы выполнял при условии что пахал он вместо себя и ДДР . Трудно показать себя когда подчищаешь за партнерам и выполняешь свою часть работы .
Qwote
Francesco пишет:
И на ЧМ поехать
ахахах))
Francesco
Qwote пишет:

Я не понимаю тех, которые ожидали, что Рома покажет яркую красивую игру и победит)) Тем более когда в нападении играет бревно Джеко и Дефрель, который еще должен привыкнуть играть вингера)) Эти люди наверное думают, что Рома еще и ЛЧ должен брать))
И на ЧМ поехать :D
Misha Loup
Щербаков Артём Михайлович пишет:

такое ощущение что нам поводили писюном вокруг очка, но так и впендюрили) и слава богу))) Обещал не критиковать Ди Франческо полгода, поэтому молчу) Будем ждать, всем спасибо.
любитель ощущений :D :D :D
ViLi
Dzuts пишет:

Все те же лица ноют, все им не так. Как будто игра была с Карабахом а не с Атлетико.
Так и мы себя позиционируем не как ровня Карабаху.
С точки зрения отдельно взятого матча с Атлетико (полуфиналистом прошлогодней ЛЧ и финалистом позапрошлогодней) вчерашний результат вобщем и ничего, но с точки зрения борьбы за выход из группы ничья дома с командой которая будет нашим конкурентом за этот самый выход результат прям скажем так себе. Поскольку с прямыми конкурентами сыграть нам еще 3 матча, 2 из которых на выезде теперь любая потеря очков может быть катастрофичной, а легче дальше не будет, как показал вчерашний второй тайм в Мадриде уж точно, да и 2 матча с Челси прямо скажем не будут проходными.
Сыграли неплохо?!спорно, опять же с учетом домашнего матча...первый тайм - да равный темп, неплохо в переходе в атаку, но в целом без серьезных моментов, и уже были звоночки в тяжелом выходи из защиты под прессингом Атлетико когда они его включали, и пропущенными контратаками Атлетико, второй тайм- в центре поля нас просто размазали, Атлетико не замечал нашу полузащиту регулярно доводя мячи в нашу штрафную, никакого выхода в атаку, порой игра просто на вынос из собственной штрафной. Спасла нас от неминуемого гола (как виделось по игре) замена ДФ, перестроившая игру в 3 центральных. Вот это действительно сработало, а так кто знает...Бились мы неплохо?!ну так пожалуй в те рамки игры которые нас загнал Атлетико нам ничего и делать не оставалось, поскольку игры собственной во втором тайме у нас трудно было разглядеть.

Надеюсь к играм с Челси прибавим не только в борьбе на поле но и в организации игры! FORZA ROMA :forza:
Qwote
Я не понимаю тех, которые ожидали, что Рома покажет яркую красивую игру и победит)) Тем более когда в нападении играет бревно Джеко и Дефрель, который еще должен привыкнуть играть вингера)) :D Эти люди наверное думают, что Рома еще и ЛЧ должен брать))
Filial
STEFAN пишет:
Я наверное единственныйкто вступлюсь за Дефреля,он провел не плохой объем работы,
Отчасти с тобой соглашусь - в некоторых моментах Дефрель смотрелся очень неплохо и видно что у него есть потенциал, но при этом чувствуется неуверенность в его действиях, вероятно он еще не готов психологически играть на таком высоком уровне. Мне он напоминает Эмерсона начала прошлого сезона :)
Возможно ему стоит пока присесть на банку, чтобы было больше времени на адаптацию, ДФ думаю даст шанс Ундеру, а Шика можно вместо Джеко выпускать!

Пока меня больше беспокоит состояние Кевина и ДДР, они пока явно не в форме, Пеллегрини вчера тоже не проявил себя. Хочется взглянуть на Жерсона и Гоналона!
Francesco
Monchi пишет:

у ромы был отдых,но она чето не была свежее матрасов..
Странно, как же так то :D .
По игре скажу, в своем стиле. Если посмотреть на игру в целом, команды хотели забить друг другу, но не выиграть.
koenig
а, забыл сказать. всегда думал, что Войцех на пол шишечки лучше Алиссона. а вот вчера бразил отлично отстоял. и ногами уверенно играл и позицию отлично чувствовал. в общем если и дальше продолжит в том же духе, то хорошо что мы его рокирнули на поляка
koenig
Андрей пишет:

koenig пишет:

чуток не дожали, отскочили матрасы
точняк
ну ничего, сильно не расстраивайся - в Мадриде уж точно их натянем ;) там они уже никак не выкрутятся..
STEFAN
Я наверное единственный кто вступлюсь за Дефреля,он провел не плохой объем работы,пахал и за себя и за Переса ,зря вы так,и мне кажется он прогрессирует на.непривычной позиции. Очень хочется отметить Маноласа(хорошо что контракт подписал алчный грек,заиграл))),Алисона,и перотти,пожалуй.костоломы тот еще боец еврокубуовый
Alexey
Играем мы пока говняно(((((( Надеюсь на скорое пробуждение, особенно в атаке,хоть и не видно пока руки тренера.
Uvarchik

Uvarchik пишет:

Отскочили знатно!!! Статистику гляньте.
Зачем вообще матч смотрел тогда? Статистику бы глянул и все, там ведь все понятно.
Думал голы увижу. не повезло...В следующий раз спрошу у специалиста.
Dzuts

Filial
Dzuts, понятно что Гризманн моложе и перспективнее, но в плане результативности у него в прошлом сезоне в Примере 16 голов, у Джеко 29 голов ;)
Dzuts
Filial, Ну я и до игры знал что шансов мало, и статистику ожидал примерно такую. Страшно было когда нас прижали во втором тайме, это да, в остальном без паники отыграли. В общем есть куда стремиться, но ДФ у нас не 5 сезон тренерствует, так что терпением надо запастись.
Uvarchik
Filial
Как будто игра была с Карабахом а не с Атлетико.
По этой игре просто можно сказать что у нас очень мало шансов выйти в 1/8 ЛЧ, потому то что заработали очко - это очень хорошо, но статистка по сейвам 10:1 и ударам по воротам 9:1 говорит сама за себя ;)