ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Юношеская лига УЕФА: без Кеба, но с новичками
12.09.2017


Еврокубковый сезон стартует сегодня и для юношей «Ромы» –  днем «джаллоросси» сыграют домашний матч с «Атлетико» в рамках 1-го тура Юношеской лиги УЕФА.

Напомним, что состав участников группы и календарь поединков полностью совпадают с графиком первой команды в групповом турнире Лиги чемпионов.

Молодежная команда «Атлетико» принимала участие во всех пяти предыдущих розыгрышах, а в прошлой кампании «матрасники» добрались до четвертьфинала, уступив «Зальцбургу». В их активе – 5 побед в 9-ти встречах.

Римляне в свою очередь сыграют в Юношеской лиге УЕФА в четвертый раз. В минувшем сезоне «джаллоросси» завершили борьбу на стадии плей-офф в противостоянии с «Монако». По информации La Gazzetta dello Sport, теперь команде не поможет 19-летний бомбардир Сиди Коли Кеба, который согласно регламенту уже не может быть включен в заявку, так как не является воспитанником клуба.
Прекрасную возможность проявить себя получит 18-летний новичок команды Жан Целар.

В атакующей линии «джаллоросси» также присутствуют 18-летний форвард Алессандро Каппа, 18-летний нападающий Георге Ганя и 18-летний вингер Мирко Антонуччи.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда