ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Строотман: "Рома" готова сражаться с лучшими клубами"
11.09.2017


Полузащитник «Ромы» Кевин Строотман с нетерпением ждет домашнего матча Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико».

Отметим, что матчем против «Атлетико» 27-летний голландский хавбек дебютирует в Лиге чемпионов в футболке «Ромы».

«Выступление в Лиге чемпионов имеет большое значение. Мы изо всех сил боролись ради того, чтобы оказаться здесь. Сейчас мы чувствуем в себе уверенность и способность сражаться с лучшими клубами, это замечательный момент для «Ромы». Может ли наша полузащита в составе Строотмана, Наингголана, Де Росси, Гоналона и Пеллегрини сделать решающий вклад? Не забывайте и про Жерсона…

Все отмечают среднюю линию «Ромы», но ведь это наша обязанность. Де Росси уже давно зарекомендовал себя в Европе, а также на чемпионате мира, у Даниэле накопился большой опыт. У меня и Раджи немного меньше опыта, но мы обязаны показать свою силу и сильные стороны, чтобы помочь «Роме». Главный тренер всегда выбирает лучших исполнителей. Мы же рассчитываем на всех игроков, а не только полузащитников. Я настроен по-боевому – мне очень хочется сыграть как можно лучше.

Мысли об уходе? Трансферный рынок только закрылся. Два месяца тому назад я подписал новый контракт сроком на пять сезонов, и я никогда не думал об уходе.

Сильнее ли сейчас «Рома»? Трудно сказать, ведь мы сыграли только два матча. Некоторые важные игроки ушли, но клуб приобрел хороших исполнителей. Думаю, мы получим ответ спустя несколько месяцев. Мы ощущаем доверие и уверенность в себе, но это нужно показать на футбольном поле», – заявил голландец на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Romanista
а это кто в ЛЧ?

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда