ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Ди Франческо: "Матч с "Атлетико" – настоящая битва"
11.09.2017


Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо надеется, что в домашнем матче Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико» его команда не дрогнет и даст настоящий бой опытному сопернику.

«Мы обязаны противостоять козырям «Атлетико» и показать все, на что мы способны. Я хочу увидеть команду, полную решимости, ведь это будет настоящая битва. «Рома» редко побеждала в последних матчах Лиги чемпионов, поэтому важно начать как можно лучше – поединок может стать определяющим.

«Атлетико» имеет собственный стиль игры, команда действует не столь зрелищно, но достаточно строго и прагматично. Симеоне выполнил потрясающую работу на перспективу, и теперь пожинает плоды. Мы хорошо подготовились к матчу с «Атлетико», но все будет решаться на поле. К тому же мы увидим некоторых исполнителей, которые не принимали участия в матче с «Валенсией».

Строотман? У нас есть сильные качества, которые могут помочь создать трудности «Атлетико», Кевин – наш лидер, он хорошо знает, как нужно вести за собой команду, так что для нас очень важны такие футболисты. Я хочу, что игроки показали свой характер и стремление к успеху. Мы должны продемонстрировать свой максимум. Футбол ценят и любят как раз за такие матчи.

Перес или Флоренци? Я еще буду оценивать ситуацию сегодня и во вторник, решение пока не принято. Мне предстоит сделать выбор. Что касается Шика, то его травма выглядит менее серьезной, чем казалось прежде. Мы надеемся, что он вернется к матчу с «Вероной» или «Беневенто», – отметил Ди Франческо на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
tifosi
Эусебио, похоже, сам не верит в успех. Аргумееты типо: мы обязаны показать максимум, я хочу увидеть чудо-похожи на комсомольские лозунги. А то, насколько хорошо мы подготовились, действительно, будет видно на на поле.
Misha Loup
Жду зарубу и победу Ромы . Форца Рома ! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда