ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Флоренци и Шик открывают новые возможности для Ди Франческо
04.09.2017


Долгожданное возвращение в строй универсала Алессандро Флоренци открывает для главного тренера «Ромы» Эусебио Ди Франческо еще больше возможностей в тактической схеме 4-3-3.

В товарищеской встрече с «Шапекоэнсе» воспитанник «джаллоросси», вышедший на поле с капитанской повязкой, успел сыграть как в обороне, так и на фланге в средней линии поля.

Безусловно, наставник «Ромы» прекрасно понимает, что навыки игры Флоренци на фланге могут принести римлянам гораздо больше пользы, отмечает Forzaroma.info. А его возможный переход в оборону скорее будет являться вынужденной мерой. Скорость и универсальные качества Флоренци, соскучившегося по большому футболу, вне всякого сомнения, пригодятся тренерскому штабу уже в самое ближайшее время.

В свою очередь это позволит использовать новичка «волков» Патрика Шика на позиции центрфорварда, хотя при необходимости чех способен сыграть и в качестве вингера. В любом случае выбор остается за Ди Франческо – возможностей для тактической вариативности у наставника явно прибавилось.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда