ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Флоренци: "Шик - ценное приобретение"
30.08.2017
Алессандро Флоренци пришел на клубное Roma Radio.

"Рома" - "Шапекоэнсе"?

- Этот матч будет важен сам по себе, команда пережила ужасное горе и начала заново. Для нас будет большой честью сыграть в этом матче. Я надеюсь, на стадионе будет много людей. Это будет мой дебютный матч в сезоне, я выйду на поле с капитанской повязкой. Это очень эмоциональный момент для меня и для всей команды, потому что этот матч имеет большое значение.

Как самочувствие?

 - Я много наблюдался и был под постоянным контролем. Я следовал всем протоколам и проделал все шаги, которые делают при травмах такого рода, ведь до меня у нас было три таких случая. На сегодняшний день прошло уже больше 6 месяцев. Это не правда, что мы ускорили темпы восстановления после первой травмы или что-то форсировали, к сожалению, произошел рецидив, но теперь я считаю, что я в полном порядке.

Это правда, что такие травмы меняют игрока?

 - Да, это придает тебе что-то, но я не пожелаю такого никому. Это делает тебя сильнее и ты должен полагаться на самых дорогих людей, как стала для меня моя жена на протяжении всего этого периода.

Шик?

 - Мы взяли будущего чемпиона. Это большой игрок. В прошлом году мы видели как он играет, он даже нам забил. Мы знаем все его достоинства и для нас он станет ценным приобретением.

"Рома" - "Интер"?

 - После штанги Перотти я подумал, что мы можем проиграть, потому что одна штанга бывает, две я могу принять, но три - нет. Кроме шуток, мы сыграли красивый матч и большей частью доминировали и могли добиться важной победы. Теперь нужно начинать сначала.

Как идет работа?

 - Хорошо. Когда мы работаем и замечаем, что добиваемся того, что требует от нас тренер, приходит большое удовлетворение.

Заявление о матче против Шапе?

- Есть много причин, но принципиальная - благотворительность. Мы должны делать добро, чтобы будущее стало лучше.


 
Автор: Андрей
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда