ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти: "Для всех это будет тяжелая группа"
25.08.2017
Франческо Тотти, один из главных действующих лиц жеребьевки Лиги чемпионов, признал, что группа, в которой оказалась "Рома", сложная.

"Рано или поздно, но нужно играть с большими командами, но и для наших соперников это будет тяжелая группа: не так легко противостоять "Роме".

Мы знаем, что "Челси", "Атлетико Мадрид" и "Карабах" - это команды, к которым нужно относиться серьезно, как мы всегда и делали. Мы будем стараться всем доставить неприятности".

Конте и Симеоне хорошо знают "Рому", это может быть проблемой?

"Это и для них может не очень выгодно обернуться . Это два топ-клуба международного уровня, мы будем стараться доставить им неприятности, но мы знаем, что будет не так просто".

Какой твой самый любимый гол в Лиге чемпионов?

"Шахтеру" (Донецк) дома, с левой, он был первым в Лиге чемпионов после травмы".

Насколько важно то, что ты и теперь с командой?

"Я уже говорил, это новая работа и новая роль для меня. К счастью, я знаком с атмосферой в раздевалке, с игроками и я знаю, что управлять группой из 30 человек не очень просто, я понимаю эти аспекты. Я готов быть в распоряжении на все 360 градусов, от молодежки до сильнейших игроков, включая тренера. Буду стараться помогать им. О чем бы они меня ни попросили, я откликнусь и на поле и вне его. Я счастлив тем, что знаю римскую атмосферу".


Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Андрей
Filial
Цитата
Misha Loup пишет:
азар , рыжий, мертенс -их роль другая в команде
Согласен что у них роль другая, но все они могут сыграть на позиции АПЗ, хотя я честно говоря не помню какую позицию занимал Раджа у Мартинеса - возможно он играл и в опорной зоне, а не АПЗ
Misha Loup
Filial, азар , рыжий , мертенс -их роль другая в команде . на своей позиции в центре поля раджа сильней и феллаини и карасько . и по части выжигать поле раджа сильней их всех . жаль ,в сборной ниндзя скорее вошел бы в кондиции ,практика все таки
Filial
Цитата
Sereja Tar пишет:
Кстати, мот и тут найдутся такие люди, которые считают, что "тренеру виднее"
Да там конфликт между тренером и Раджой, это уже и так понятно! Просто имея такой супер звездный состав ПЗ (Де Брейне, Азар, Феллайни, Караско, Мертенс), Мартинес может позволить себе не вызывать Раджу
Кокич
.news_det_name { font:20px Arial; color:#450d16; } .news_det_date { font:11px Arial; color:#636363; margin-bottom:10px; } .news_det_text { font:13px Arial; color:#27060b; } .news_det_hr { height:10px; border-bottom:1px solid #770021; } .news_det_ist { font:13px Arial; color:#535353; text-align:right; }
Тотти: "Я сделал всё, что мог, но Шевченко всё испортил"
Sereja Tar
:D , ;)
Francesco
Цитата
Sereja Tar пишет:

Кстати, мот и тут найдутся такие люди, которые считают, что "тренеру виднее" ,"кто ты такой, что бы обсуждать трен решения" и тд ?
Да и странно, если тренеру не виднее) Гнать тогда такого тренера)
Francesco
Цитата
Sereja Tar пишет:

Кстати, мот и тут найдутся такие люди, которые считают, что "тренеру виднее" ,"кто ты такой, что бы обсуждать трен решения" и тд ?
Конечно найдутся ;) :D . Здесь одно время вообще говорили в духе "нафиг надо играть за сборную, лучше играть за клуб, меньше шансов на травму". Я щас сильно не слежу за футболом, времени нет, но смысл звать его в сборную сейчас? Вот в Россию пусть бы съездил. А сейчас пусть добывает победы для Ромы)
Sereja Tar
Кстати, мот и тут найдутся такие люди, которые считают, что "тренеру виднее" ,"кто ты такой, что бы обсуждать трен решения" и тд ? :D :D
Sereja Tar
Цитата
STEFAN пишет:

Мартинес Раджу в сборную не вызвал(((( - какой же отмороженный этот физрук .........
Ток хотел об этом отписать, какой же уёбак, всё же такое влияет на футболистов в плане мотивации и тд.. Но, надеюсь Раджу это ещё больше мотивирует на поле и он не будет загоняться. Звиняюсь перед болелами сборной Бельгии, но надеюсь их ждёт очередной провал и замена тренера. :oops:
STEFAN
Мартинес Раджу в сборную не вызвал(((( - какой же отмороженный этот физрук .........
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда